Детские гастроэнтерологи в Киеве

Консультация гастроэнтеролога в клинике «Вера Надежда Любовь» 300
Консультация детского гастроэнтеролога в клинике «МЦ 36.5» 320
Консультация гастроэнтеролога (первичная) в клинике «МЦ Ilaya» 350 - 500
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Евмакс» 350
Пакет Гастроэнтерологический (консультация гастроэнтеролога, дыхательный тест на хеликобактериоз) в клинике «DoctorDyachenko» 348 - 648
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Благомед» 280
Повторная консультация гастроэнтеролога в клинике «Мерилайф» 160
Консультация гастроэнтеролога (повторно) в клинике «Тельбин-Мед» 200
Консультация гастроэнтеролога в клинике «Инсайт Медикал» 350
Гастроэнтеролог, Педиатр
Вызов врача на дом
Врач гастроэнтеролог, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительной системы пациентов детского возраста, владеет методами эндоскопической и ультразвуковой диагностики. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Женя
У дочки несколько дней болел живот, решили обратиться к гастроэнтерологу. По совету знакомых пошли на прием к Рубан. Врач приятная, толковая, с опытом работы. Провела осмотр, УЗИ сделала, выписала лекарства. Мы сделали все, как нам сказала врач, и буквально за неделю боли ушли и ребенок уже не жаловался.
Записаться на прием21 онлайн запись
Консультация от 360 грн.
Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Семейный врач
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, семейный доктор, специализируется на профилактике, диагностике и лечении основных соматических заболеваний у взрослых и детей, включая ОРВИ, гастриты, вегетососудистую дистонию. Ведет маленьких пациентов до одного года, наблюдает всех членов семьи. Также занимается вакцинацией деток, составляет схему введения прививок, подбирает вакцины согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Состоит в ассоциации семейных врачей Киева и Киевской области.
Хочу выразить свою благодарностью Горнюк Алле Викторовне. Врач от Бога! Доверяю ей здоровье своего сыночка и точно знаю, что её опыт и профессионализм помогут нам преодолеть все наши заболевания и избежать новых. Спасибо нашему педиатру за квалифицированную помощь и человеческое отношение к детям!
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Варвара
Ещё беременная занялась поисками хорошего педиатра. Узнала от знакомых о докторе Задорожней и даже сходила к ней на консультацию. Впечатления остались положительные, поэтому с появлением малыша стали пользоваться именно её услугами. И ничуть не пожалели. Елена Васильевна отличный педиатр!
Семейный врач
Семейный врач первой категории Багиров Али Азиз оглы специализируется на оказании помощи всем членам семьи. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому и в стационаре. Наблюдает лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Проводит диагностику в виде УЗИ органов брюшной полости. Специализируется на ультразвуковом исследовании щитовидной железы. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты, колиты, бронхо-легочные болезни. Специализируется на лечении патологий печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Роман
После несчастного случая отец оказался прикован к постели и в очень тяжелом состоянии. Когда его перевели домой, мы связались с доктором Багировым, чтобы он курировал папу на дому. Багиров приходит к нам планово и по необходимости, проводит осмотры, прослушивает, делает необходимые назначения. Мы очень благодарны ему за квалифицированную помощь!
Семейный врач
Доктор общей практики, занимается всеми аспектами, касающимися самочувствия пациента, проводит первичную диагностику, базовые и специальные исследования (ЭКГ, УЗИ), назначение фармакотерапии, физиопроцедур, предписание диеты, режима и др.
Алина
Недавно побывали в первый раз на приёме у Красножон Юлии Андреевны. Доктор произвела на нас позитивное впечатление, не возникло никаких замечаний-нареканий к её осмотру и назначениям. Думаю, что будем пользоваться её услугами и дальше.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.
Илона
Приятная доктор и квалифицированный специалист. К ребенку сразу нашла подход. Лечение было успешным. Спасибо.
Записаться на прием32 онлайн записи
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Лиля
Елене Дмитриевне от меня большой поклон за ее терпение и целеустремленность при лечении сына. Благодаря ей мы достигли очень хороших результатов и уверена, что скоро нам будет еще лучше. Спасибо!
Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Инна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось