Бабенко Оксана Александровна

Неонатолог, УЗИ-специалист
врач первой категории
Детский
Неонатолог, УЗИ-специалист Бабенко Оксана Александровна проводит ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, пищеварительной, выделительной систем. Специализируется на УЗИ щитовидной железы. Регулярно практикует УЗИ почек, надпочечников, мягких тканей. С помощью ультразвуковой диагностики исследует состояние вилочковой железы. Проводит УЗ-диагностику головного мозга, исследуя разные слои и отделы центральной нервной системы. Проводит расшифровку полученных данных, выдавая направление к другим специалистам для качественно нового или повторного обследования. Имеет первую квалификационную категорию.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

При родах возникло много трудностей, и мы очень переживали за состояние малыша. Нам посоветовали обратиться к неонатологу-диагносту Бабенко. Такой хороший доктор! Всё посмотрела, проверила, нам всё рассказала и объяснила. Дала несколько очень толковых советов. Очень благодарны Оксане Алексеевне за помощь.
Константин
Хороший доктор, внимательная, чуткая. Спасибо вам, Оксана Александровна, за помощь.
Проходила диагностику по назначению другого врача, все прошло хорошо, успокоила меня. Грамотный доктор.
Светлана Владимировна
09 мая '16г.
Грамотно провела диагностические исследования, не страшно доверить ребенка