Бабенко Оксана Александровна

Неонатолог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Детский
Неонатолог, УЗИ-специалист Бабенко Оксана Александровна проводит ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, пищеварительной, выделительной систем. Специализируется на УЗИ щитовидной железы. Регулярно практикует УЗИ почек, надпочечников, мягких тканей. С помощью ультразвуковой диагностики исследует состояние вилочковой железы. Проводит УЗ-диагностику головного мозга, исследуя разные слои и отделы центральной нервной системы. Проводит расшифровку полученных данных, выдавая направление к другим специалистам для повторного обследования. Консультирует по вопросам грудного и искусственного вскармливания.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4

При родах возникло много трудностей, и мы очень переживали за состояние малыша. Нам посоветовали обратиться к неонатологу-диагносту Бабенко. Такой хороший доктор! Всё посмотрела, проверила, нам всё рассказала и объяснила. Дала несколько очень толковых советов. Очень благодарны Оксане Алексеевне за помощь.
Егор
Хороший доктор, внимательная, чуткая. Спасибо вам, Оксана Александровна, за помощь.
15 сентября '16г.
Проходила диагностику по назначению другого врача, все прошло хорошо, успокоила меня. Грамотный доктор.
Светлана Владимировна
09 мая '16г.
Грамотно провела диагностические исследования, не страшно доверить ребенка

• 2002 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца по специальности "Педиатрия".
  • 2003 г. — Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специальность "Неонатология".
  • 2014 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специальность "Ультразвуковая диагностика".