Детские психиатры в Киеве

Услуга Клиника Цена
Консультация психиатра Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. 200
Консультация психиатра Вита Медикал на Оболони 600
Консультация психиатра Олгерд 500
Консультация психиатра Вита Медикал на Дегтяревской 600
Консультация психиатра Медицинский центр Амида 275
Психотерапевт
Психотерапевт, специализируется на психоаналитической ориентации. Занимается вопросами одиночества, неудовлетворенности жизненными обстоятельствами. Помогает в решении семейных конфликтов, сложностей в личной жизни. Ведет индивидуальные и групповые сеансы. Работает с детьми, их родителями, помогает семьям с приемными детьми в преодолении психологических проблем. Получила образование за рубежом. Свободно владеет английским, ведет прием англоговорящих пациентов. Автор публикаций в психологической рубрике журнала.
Валентина
Познакомились с Юлией, когда наш ребенок проходил у нее курс психотерапии. Зуева опытный, эрудированный и внимательный врач-психотерапевт. С ее помощью мы добились отличных результатов и получили от нее массу профессиональных рекомендаций. Все пригодилось, очень довольны остались!
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Любовь
С мужем пытаюсь наладить отношения после конфликта. Ходим вдвоем на сеансы. Врач помогает нам разобраться в ситуации.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12е м.Оболонь15 5
Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Невролог
Невролог первой категории Киевский Вадим Викторович специализируется на диагностике и лечении болезней нервной системы. Консультирует пациентов, во время чего проводит их первичный осмотр, информирует касательно возможного состояния спинного и головного мозга и нервных волокон. Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невриты. Специализируется на лечении патологий психического развития (НПР). Проводит медикаментозную терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения.Предоставляет консультации в профилактических целях.
Валентина
В процесі лікування у Київського відчувається великий досвід лікаря і доброзичливість. Я була впевнена з першого прийому у Вадима Вікторовича, що цей доктор обов'язково допоможе моїй дитині. Так і сталося, ДЯКУЮ!
Невролог, Педиатр
Врач невролог второй категории. Оказывает услуги по лечению и профилактике заболеваний нервной системы, выявляет проблемы в развитии детей до года, лечит головные боли у детей, недержание мочи, заикание, беспокойство, гиперактивность. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Кристина
30 ноября '-1г.
Филатова знающий, внимательный, опытный врач-невролог. Спасибо Ирина Николаевна, что грамотно и быстро помогли мне справиться с моей болезнью! Как вы и рекомендовали, скоро запишусь к вам на контрольное обследование.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10