Детские психиатры в Киеве

Консультация психиатра в клинике «Кабинет доктора Таратухина» 200 грн.
Консультация психиатра в клинике «Нью-лайф, международная медицинская клиника» 270 - 350 грн.
Консультация психиатра в клинике «МЦ Олега Колибабы» 600 грн.
Консультация психиатра on-line консультация по Skype в клинике «Медицинский центр Мед Хелп +» 200 грн.
Консультация психиатра в клинике «Амида» 350 грн.
Консультация психиатра в клинике «Вита Медикал» 500 - 700 грн.
Консультация психиатра в клинике «Медицинский центр Первоцвит» 250 - 300 грн.
Консультация психиатра в клинике «Кибер Клиника Спиженко» 600 грн.
Консультация врача-психотерапевта в клинике «Верум (Verum)» 1000 грн.
Консультация психиатра в клинике «Современный центр неврологии Аксимед» 475 грн.
Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Любовь
С мужем пытаюсь наладить отношения после конфликта. Ходим вдвоем на сеансы. Врач помогает нам разобраться в ситуации.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12е м.Оболонь15 5 м.Минская19 6
Психотерапевт
Ткаченко Елена - психолог психоаналитической ориентации. Проводит консультативный прием взрослых и подростков. Специализируется на преодолении тяжелых эмоциональных состояний, межличностных отношений, сложностей в общении с людьми. Помогает в лечении депрессивных состояний, в снижении уровня тревожности. Оказывает психологическую помощь женщинам в период беременности, после рождения ребенка.
Алина
К доктору Ткаченко ходит мой муж. Он у меня очень эмоциональный и впечатлительный человек, даже слишком, все принимает близко к сердцу, поэтому когда в семье его друга случилась беда, он воспринял ее как собственное горе. Очень переживал, практически перестал спать и есть, постоянно был встревожен и раздражен. Помогла нам Елена
Психотерапевт
Психотерапевт, специализируется на психоаналитической ориентации. Занимается вопросами одиночества, неудовлетворенности жизненными обстоятельствами. Помогает в решении семейных конфликтов, сложностей в личной жизни. Ведет индивидуальные и групповые сеансы. Работает с детьми, их родителями, помогает семьям с приемными детьми в преодолении психологических проблем. Получила образование за рубежом. Свободно владеет английским, ведет прием англоговорящих пациентов. Автор публикаций в психологической рубрике журнала.
Элионора
Попала на прием к Юлии совершенно случайно, по рекомендации подруги. Были некоторые проблемы в семье, с которыми мне козалось никто не может справиться и если честно, была скептически настроена. Но, теперь, благодаря Юлии знаю, что нет проблем, которые невозможно решить. Спасибо за Ваши советы, поддержку и невероятное умение прочувствовать каждого пациента.
Психолог
Врач-психолог, оказывает медицинскую помощь пациентам детского и взрослого возрастов. Проводит индивидуальные консультации и групповые тренинги. Для лечения применяет экофасилитативный подход. Разрешает конфликтные ситуации, включая внутриличностные кризисы. Корректирует поведение детей, мотивирует личностный рост у взрослых. Кроме того, занимается психотерапией при депрессиях, фобиях, тревожных расстройствах. Лечит психосоматические недуги.
Эдуард
Работой более, чем доволен
Невролог
Доктор Федушка Галина Михайловна специализируется в области неврологии. Постоянно консультирует пациентов. Проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы и ее нарушений у детей. Занимается проблемами развития у детей, патологиями психического развития, лечит заикание, недержание мочи, гиперактивность, задержку становления речи, ВСД.
Ира
Когда у нас с мужем родился ребенок, мы очень переживали, ведь роды были тяжелыми, думали, чтобы это не отразилось на развитии малыша. Со временем у него обнаружили небольшую задержку в развитии. Терапевт посоветовала обратиться к Галине Михайловне. Она нам всячески помогала. Благодаря ее усердию, общими усилиями мы наверстали все, и ребенок сейчас абсолютно здоров. Спасибо.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4