Детские психотерапевты в Киеве

Консультация психотерапевта в клинике «каб. Таратухина» 200 грн
Семейное консультирование в клинике «Altera» от 1100 грн
Консультация психотерапевта с обследованием и назначением курса лечения в клинике «Прайм-плюс» 400 грн
Консультация психотерапевта в клинике «Санте» 650 - 1200 грн
Консультация психотерапевта в клинике «Евроклиника» 350 грн
Консультация психолога в клинике «Top Laser» 250 грн
Консультация психоневролога в клинике «Здоровье столицы» 600 грн
Консультация психотерапевта в клинике «Сіті Клініка» 400 грн
Консультация психотерапевта в клинике «ОкКлиник» 550 грн
Консультація психотерапевта в клинике «Клиника Образцова» 600 грн
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Профессионал в своем деле и человек очень порядочный.
Записаться на прием22 онлайн записи
Психотерапевт, Психолог
Доктор Колодяжная Наталия специализируется в области Гештальт-терапии, проводит индивидуальные, семейные и групповые психологические тренинги. Помогает в преодолении эмоциональных расстройств (фобий, страхов, тревог), возрастных кризисов, проблем взаимоотношений. Способствует поднятию самооценки, развитию уверенности в себе. В работе использует арт-терапию, сказкотерапию.
Марта
Доктор помогла моему малышу освоиться в детском саду. Теперь он больше уверен в себе. Спасибо!
Консультация от 500 грн.
Киев ул. Народного ополчения, 1 р.Соломенский
Психотерапевт
Врач психотерапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению расстройств вегетативной нервной системы, лечит мигрени, бессоницы, депресии, синдром хронической усталости, оказывает психотерапевтическую помощь при проблемах подросткового возраста, семейных конфликтах. Окончил Минский медицинский институт.
Валерий
Огромное спасибо за прием!После первого приема виден свет в конце тоннеля.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 850 грн.
Психотерапевт
Доктор Лозицкая С.В. профессионально занимается лечением невротических, депрессивных и постстрессовых расстройств, панических атак, фобий, вегето-сосудистой дистонии, коррекцией семейных, супружеских и детско-родительских отношений.
Вадим. Кировоград
Добрый день, Светлана Васильевна. Спасибо Богу, что Вы есть. Спасибо за добрый совет и медицинскую помощь.
Психолог, Арт-терапевт
Опытный психолог-тренер, арт-терапевт, специализируется на консультирование пациентов взрослых и детей старше 15 лет. Сичкар Е. В. помогает избавиться от зависимостей, оказывает психологическую поддержку на протяжении всей беременности и женщин, расстройств психосоматической природы, депрессии, послеродового стресса.
Могу сказать только хорошее. Елена Владимировна- прекрасный специалист. Обращалась неоднократно. Каждая беседа с ней помогала мне самой понять себя и окружающих меня людей. Выражаю огромную благодарность за ее труд, внимание и человечность. СПАСИБО!!!
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Психолог
Психолог, занимается консультированием по вопросам супружеских проблем, детско-родительских отношений, психологических проблем у детей и подростков. Специализируется на семейной, перинатальной и детской психологии, в частности, на подготовке к зачатию и рождению ребенка, консультировании
Алина
Очень хорошая и внимательная доктор, благодаря ее советам я смогла настроить отношения в своей семье. Большое спасибо за оказанную помощь.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Монастырная Яна Васильевна специализируется в области психологии. Занимается консультативным приемом и проведением единоразовых или регулярных сеансов как со взрослыми, так и детьми и подростками старше одиннадцати лет. Практикует гештальт-терапию. Лечит такие расстройства, как тревожность, панические атаки, неврозы, бессонницу и депрессии. Также избавляет от зависимости на психическом уровне. Кроме того, помогает преодолеть личностные кризисы, определиться с выбором жизненного пути, разрешает семейные конфликты. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Алена
Очень помогла нам с ребенком. Долго винила себя в том, что это просто я- плохая мать, но проблема оказалась гораздо глубже и теперь я понимаю, что без профессиональной помощи мы бы с ней не справились
Невролог
Врач детский невролог, первой категории. Специализируется на лечение детских патологий, таких как: энурез, мигрень, нейродермиты, неврозы, нарушений внутричерепного давления,  гиперактивность, детский церебральный паралич и др.
Лилия
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Любовь
С мужем пытаюсь наладить отношения после конфликта. Ходим вдвоем на сеансы. Врач помогает нам разобраться в ситуации.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12е м.Оболонь15 5 м.Минская19 6