Детские психотерапевты в Киеве

Консультация психотерапевта в клинике «Кабинет доктора Таратухина» 300 грн.
Консультация психотерапевта (до 60 минут) в клинике «Уромед» 350 - 500 грн.
Семейное консультирование в клинике «Altera» от 850 грн.
Консультация психотерапевта с обследованием и назначением курса лечения в клинике «Прайм-плюс Вишневое» 400 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Евроклиника» 350 грн.
Консультация психолога в клинике «Top Laser» 250 грн.
Консультация психотерапевта (кандидат медицинских наук) в клинике «Инсайт Медикал» 350 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Сити Клиника» 400 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Медиком» 698 - 759 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «ОкКлиник» 550 грн.
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Николай
Хороший специалист, помогла мне после травмы головы. Сейчас редко встретишь таких врачей как Инга Васильевна. Огромное спасибо за лечение.
Невролог
Врач невролог первой категории. Оказывает услуги по лечению патологий мозгового кровотока, вегето-сосудистой дистонии, занимается ведением детей с врожденной или приобретенной неврологической патологией. Окончила НМУ им. А.А. Богомольца.
У сына обнаружилась вегето-сосудистая дистония. Это, слава Богу, не катастрофа, но тоже малоприяная штука. Поэтому мы обратились за помощью к Дробышевской Оксане Петровне. Очень хороший, вдумчивый специалист. Не назначает препараты абы как, очень внимательна к деталям. Нам она очень помогла. Будем продолжать наблюдение именно у этого доктора.
Психотерапевт, Психолог
Доктор Колодяжная Наталия специализируется в области Гештальт-терапии, проводит индивидуальные, семейные и групповые психологические тренинги. Помогает в преодолении эмоциональных расстройств (фобий, страхов, тревог), возрастных кризисов, проблем взаимоотношений. Способствует поднятию самооценки, развитию уверенности в себе. В работе использует арт-терапию, сказкотерапию.
Марта
Доктор помогла моему малышу освоиться в детском саду. Теперь он больше уверен в себе. Спасибо!
Консультация от 500 грн.
Психотерапевт
Врач психотерапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению расстройств вегетативной нервной системы, лечит мигрени, бессоницы, депресии, синдром хронической усталости, оказывает психотерапевтическую помощь при проблемах подросткового возраста, семейных конфликтах. Окончил Минский медицинский институт.
Роман
Так уж получилось, что я был на приеме у Писарчука не один раз. Врач очень понравилась, знающий, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в суть проблемы и целенаправленно работает над ее преодолением. Отличный психотерапевт!
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 650 грн.
Психотерапевт
Доктор Лозицкая С.В. профессионально занимается лечением невротических, депрессивных и постстрессовых расстройств, панических атак, фобий, вегето-сосудистой дистонии, коррекцией семейных, супружеских и детско-родительских отношений.
Вадим. Кировоград
Добрый день, Светлана Васильевна. Спасибо Богу, что Вы есть. Спасибо за добрый совет и медицинскую помощь.
Детский невролог
Детский врач невролог высшей квалификационной категории. Имеет 36-летний опыт работы. Оказывает консультативные услуги по диагностике и терапии детской неврологии. Лечит детей с эпилепсией, церебральным параличом, умственной отсталостью, остеохондрозом, неврозом. К каждому пациенту специализированный подход. Все методы лечения подчинены главному принципу – работа на результат. При необходимости назначает дополнительные обследования, рекомендует физиотерапию и физическую реабилитацию.
Кристина
Благодаря Сергею Григоровичу мой ребенок полностью выздоровел. Я была у разных докторов, но только этот смог мне помочь. Большое спасибо!
Записаться на прием3 онлайн записи
Психолог, Арт-терапевт
Опытный психолог-тренер, арт-терапевт, специализируется на консультирование пациентов взрослых и детей старше 15 лет. Сичкар Е. В. помогает избавиться от зависимостей, оказывает психологическую поддержку на протяжении всей беременности и женщин, расстройств психосоматической природы, депрессии, послеродового стресса.
Врач - профессионал, знает, о чем говорить и как решать проблемы. Спасибо за сохранение семьи!
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Психолог
Доктор Лещенко Елена Михайловна практикует в качестве детского и взрослого психолога. Специализируется на стрессовых и депрессивных состояниях, лечении фобий и панических атак. Восстанавливает гармоничные семейные взаимоотношения, разрешает внутриличностные конфликты. Помогает детям и подросткам преодолеть трудности в адаптации к новому обществу и общении со сверстниками.
Виталина
Заболел мой ребенок. Я обратилась к Елене Михайловне, она его обследовала и назначила лечение с учетом тяжести болезни. Сейчас плохое позади. Спасибо
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Психолог, Психотерапевт
Доктор Монастырная Яна Васильевна специализируется в области психологии. Занимается консультативным приемом и проведением единоразовых или регулярных сеансов как со взрослыми, так и детьми и подростками старше одиннадцати лет. Практикует гештальт-терапию. Лечит такие расстройства, как тревожность, панические атаки, неврозы, бессонницу и депрессии. Также избавляет от зависимости на психическом уровне. Кроме того, помогает преодолеть личностные кризисы, определиться с выбором жизненного пути, разрешает семейные конфликты. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Алена
Очень помогла нам с ребенком. Долго винила себя в том, что это просто я- плохая мать, но проблема оказалась гораздо глубже и теперь я понимаю, что без профессиональной помощи мы бы с ней не справились