Детские гепатологи в Киеве

Консультация гепатолога в клинике «Клиника выходного дня» 480 грн.
Консультация гепатолога в клинике «Валерия на Старокиевской» 250 - 350 грн.
Консультация гепатолога в клинике «Валерия на Выборгской» 250 - 350 грн.
Консультация гепатолога в клинике «Кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л.А.» 300 грн.
Консультация гепатолога в клинике «Кабинет гепатолога, инфекциониста Пронюк К.Е.» 300 грн.
Консультация гепатолога, к.м.н. в клинике «Медиленд» 450 грн.
Консультация гепатолога, инфекциониста (ведущеий специалист, к.м.н.) в клинике «Современный центр неврологии Аксимед» 550 - 600 грн.
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и сертифицированный гепатолог, доцент кафедры инфекционных болезней, кандидат медицинских наук. Специализируется в лечении хронических вирусных гепатитов и циррозов печени, болезни Лайма, нейроинфекций, других бактериальных и паразитарных заболеваний. Является экспертом в области вакцинации.
Игорь
Это врачи знает свое дело спасибо большое вам за помощь
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Семейный врач
Семейный врач. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой систем, органов дыхания, специализируется на лечении эндокринных заболеваний, болезней крови. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Семья Челомбитько
Лечимся у Елены Сергеевны всей семьей. Она знает проблемы каждого и всегда подсказывает правильное решение. Очень душевный доктор, практически член нашей семьи.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Свое здоровье я доверяю только Алле Марьяновне, она зарекомендовала себя как настоящий профессионал. Вряд ли есть такая болезнь, которую ей не под силу вылечить. Она подкупает своей квалификацией и харизмой. Я очень рада, что лечусь у нее.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-21
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-21
Гастроэнтеролог, Семейный врач
Доктор терапевт, специализируется в детской гастроэнтерологии. Оказывает специализированную помощь пациентам со дня рождения до 18 лет с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гастрита, панкреатита, язвами. Специалист в области бронхо-легочной и сердечно-сосудистой систем. Проводит диагностику и лечение абдоминально-болевого синдрома и раздраженного кишечника у детей, галитоза. Оказывает консультативные услуги беременным и кормящим мамам с патологией органов пищеварения (изжогой, запорами, гепатозом и дискинезией желчного пузыря). Дает профессиональные рекомендации по диете и режиму питания.
Леся
Хочу висловити свою вдячність дуже хорошому та компентентному лікарю у своїй справі
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Игорь
Оксана Ярославовна проводила мне гастроскопию. О докторе остались самые приятные впечатления. Она не только отличный врач-гастроэнтеролог, но и душевный, добрый человек. Видно, что хорошо разбирается в специфике своей работы. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Доктор Воронина Светлана Степановна специализируется в области гастроэнтерологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов всех возрастов. Лечит такие недуги как гастрит, гельминтоз и холецистит.
Артем
Очень знающая врач, оказала нам неоценимую помощь. Благодарю за лечение моего сына и искреннюю поддержку
Семейный врач
Семейный доктор. Ведет консультативный прием терапевта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля у взрослых и детей, в том числе ОРВИ, гепатита С, гельминтозов.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10