Детские гепатологи в Киеве

Консультация инфекциониста-гепатолога в клинике «Медиленд» 350 - 450
Консультация гепатолога в клинике «Клиника выходного дня» 280
Консультация гепатолога в клинике «Валерия на Старокиевской» 250 - 350
Консультация гепатолога в клинике «Валерия на Выборгской» 250 - 350
Консультация гепатолога в клинике «Кабинет гепатолога, инфекциониста Кондратюк Л.А.» 300
Консультация гепатолога в клинике «Кабинет гепатолога, инфекциониста Пронюк К.Е.» 300
Гастроэнтеролог, Педиатр
Вызов врача на дом
Врач гастроэнтеролог, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительной системы пациентов детского возраста, владеет методами эндоскопической и ультразвуковой диагностики. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Валерий
10 мая '17г.
Обращался в разные клиники,и по месту жительства, и платные, результата толком ничего не дало. Татьяна Владимировна дала рекомендации, которые в последствии помогли избежать гастрита. Другие его почему-то не определили. Огромное и Спасибо!
Консультация от 360 грн.
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и сертифицированный гепатолог, доцент кафедры инфекционных болезней, кандидат медицинских наук. Специализируется в лечении хронических вирусных гепатитов и циррозов печени, болезни Лайма, нейроинфекций, других бактериальных и паразитарных заболеваний. Является экспертом в области вакцинации.
Игорь
Это врачи знает свое дело спасибо большое вам за помощь
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Семейный врач
Доктор Пугач Алла Марьяновна предлагает пациентам услуги семейного доктора, оказывает компетентную помощь с различными заболеваниями. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением инфекционных, простудных, вирусных заболеваний, составляет индивидуальное расписание вакцинаций. Также занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, гастрита, холецистита, болезни сердечно-сосудистой системы.
Свое здоровье я доверяю только Алле Марьяновне, она зарекомендовала себя как настоящий профессионал. Вряд ли есть такая болезнь, которую ей не под силу вылечить. Она подкупает своей квалификацией и харизмой. Я очень рада, что лечусь у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Гастроэнтеролог
Доктор Воронина Светлана Степановна специализируется в области гастроэнтерологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов всех возрастов. Лечит такие недуги как гастрит, гельминтоз и холецистит.
Артем
Очень знающая врач, оказала нам неоценимую помощь. Благодарю за лечение моего сына и искреннюю поддержку
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Игорь
Оксана Ярославовна проводила мне гастроскопию. О докторе остались самые приятные впечатления. Она не только отличный врач-гастроэнтеролог, но и душевный, добрый человек. Видно, что хорошо разбирается в специфике своей работы. Рекомендую.