Яценко Виктория Юрьевна

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5

Эллеонора
У дочки возникли нарушения менструального цикла. Мы сразу обратились за помощью к Яценко Виктории Юрьевне. Мне очень понравился её всесторонний подход к решению проблемы. Сейчас нарушения удалось устранить. Большое спасибо Виктории Юрьевне. Обязательно будем обращаться к ней снова.
Евгения
Я очень тяжело переношу ПМС, он меня просто замучил. В надежде, что у современной медицины появились какие-то средства от таких состояний, решила все-таки сходить к врачу. Безмерно благодарна Виктории Юрьевне за решение моей проблемы.
Нина Ивановна
Спасибо замечательному специалисту за своевременную консультацию.

• 1994 г. - Донецкий государственный медицинский институт им. М.Горького, специальность "педиатрия", квалификация "врач-педиатр" (диплом с отличием);
  • 1996 г. - интернатура по специальности "акушерство и гинекология";
  • 1996 г. - специализация "детская гинекология";
  • 2012 г. - специализация "акушерство и гинекология";
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 1999 г. - курсы по клинической эндокринологии "Актуальные вопросы планирования семьи и репродуктивного здоровья", г. Донецк;
  • 2001 г. - курсы по естественному планированию семьи, профилактика нежелательной беременности, абортов, г. Донецк;
  • 2005 г. - куры ТУ (тематического усовершенствования) "Курс теоретической и практической подготовки по гирудотерапии", г. Донецк;
  • 2005 г. - курсы ТУ "Экстракорпоральные методы гемокоррекции в акушерстве, гинекологии и неонатологии", г. Донецк;
  • 2005 г. - курсы ТУ "Гинекологическая эндокринология", г. Донецк;
  • 2006 г. - курсы ТУ "Актуальные вопросы детской гинекологии", г. Донецк.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации гинекологов-ювенологов;
  • Член Украинской Ассоциации врачей детских и подростковых гинекологов;
  • Член Европейской Ассоциации педиатрической и подростковой гинекологии (EURAPAG European Association of Paediatric and Adolescent Gynaecology).
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог