Детские диетологи в Киеве

Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) в клинике «Modern Diabetes Center» 600
Консультация диетолога в клинике «Амеда» 450 - 500
Первичная консультация доктора диетолога высшей категории в клинике «Вириа» 200 - 800
Консультация диетолога в клинике «Академия вашего здоровья» 205 - 390
Консультация диетолога в клинике «Сити Клиника» 200 - 400
Комплексная консультация диетолога в клинике «Медиком» 519 - 629
Консультация диетолога в клинике «Полі-клініка» 230 - 290
Консультация диетолога в клинике «MALI» 450
Консультация диетолога в клинике «Клиника выходного дня» 280
Консультация диетолога в клинике «Биомед» 100 - 220
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.
Сергей
Здравствуйте! Огромное Спасибо Людмиле Анатольевне! Доктор высочайшей квалификации, СПЕЦИАЛИСТ - грамотный, думающий, ответственный! Таких Докторов надо надо беречь и у них учиться!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-диагност
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, занимается лечением болезней гастроэнтерологического профиля, компетентна в диетологии. Принимает пациентов всех возрастов, оказывает услуги семейной медицины. Кроме гастритов, язвенной болезни и дисбактериоза, лечит также недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и бронхиальную астму.
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Инна
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Ольге Владимировне.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Эндокринолог
Врач высшей категории Нифонтова Лариса Валентиновна специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с эндокринологическими заболеваниями. Доктор занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, гиноидного и метаболического ожирения, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза. Специализируется на проведении анализов на идентификацию сахарного диабета.
Илья
Хороший врач, обращался к ней для консультации о здоровте сына. Очень опытная и знающая врач.
Эндокринолог, Диетолог
Доктор Окатова Ольга занимается лечением болезней эндокринной системы у детей. Специализируется на коррекции веса. В качестве методов диагностики использует исследование гормонального фона. Практикует индивидуальный подход, составляет персональные диеты, способствующие снижению индекса массы тела. Комплексно подходит к решению проблемы ожирения.
Элина
До последнего думала что это просто "детский жирок", но пришлось посмотреть правде в глаза - ожирение. А признание проблемы - половина ее решения, врач быстро нашла причину и теперь мы медленно но верно приближаемся к норме)
Консультация от 400 грн.
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний эндокринной системы, лечит сахарный диабет, диффузный и узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, ведет пациентов с йододефицитом. Окончила Черновицкий государственный медицинский институт.
Всегда приятно иметь дело с опытным и культурным врачом. Побольше бы таких врачей, как Ткачук – точный диагноз поставила и грамотное лечение назначила, я себя так хорошо давно не чувствовала. Отличный эндокринолог!
Семейный врач
Семейный врач. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой систем, органов дыхания, специализируется на лечении эндокринных заболеваний, болезней крови. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Семья Челомбитько
Лечимся у Елены Сергеевны всей семьей. Она знает проблемы каждого и всегда подсказывает правильное решение. Очень душевный доктор, практически член нашей семьи.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Игорь
Оксана Ярославовна проводила мне гастроскопию. О докторе остались самые приятные впечатления. Она не только отличный врач-гастроэнтеролог, но и душевный, добрый человек. Видно, что хорошо разбирается в специфике своей работы. Рекомендую.
Семейный врач
Педиатр и терапевт высшей квалификационной категории предоставляет услуги семейного врача. Занимается лечением острых и хронических недугов у взрослых и детей. Проводит комплексную диагностику. Владеет и успешно применяет навыки биопунктуры. Также проводит восстановительные процедуры для пациентов с интоксикацией и после хирургических вмешательств.
Анечка
Рекомендую нашего семейного педиатра. Всем помагает с улыбкой. Спасибо.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, имеет высшую категорию квалификации, специализируется на выявлении и лечении ожирения, сахарного диабета и прочих нарушений обменных процессов в организме. Назначает клинические и инструментальные исследования, контролирует все этапы терапии.
Людмила
После переезда, сменила лечащего врача, наблюдаюсь с сахарным диабетом. всем довольна
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5