Головатюк Светлана Степановна

Врач-УЗД, Гомеопат, Гирудотерапевт
Врач первой категории
Детский
Специалист ультразвуковой диагностики, гирудотерапевт, гомеопат, иглорефлексотерапевт в технике Су-Джок. Имеет значительный опыт работы, использует альтернативные методы диагностики и лечения. На практике применяет различные методики классической и нетрадиционной медицины. К Светлане Степановне обращаются при проблемах сердечно-сосудистой системы, нарушениях в работе органов дыхания, при болях в суставах, в шее и спине, при нарушении работы половой системы у женщин.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Героев Днепра, 67 А м.Героев Днепра10 2 м.Минская23 5

андрей
23 мая '17г.
был на приеме у Светлана Степановна все прошло хорошо этот врач знает своё дело спасибо вам
Кирилл
Спасибо Светлане Степановне за доброе и внимательное отношение, профессиональную помощь. Головатюк врач с большим опытом, приятно было иметь с ней дело.
Олена Григорівна
У курсі лікування варикозу лікуючий лікар призначила гірудотерапію. Не очікувала, що це дійсно допоможе. Спасибі Світлані Степанівні за професійне проведення процедур.
Лиля
Нетрадиционные методы лечения Светланы Степановны просто чудеса какие-то творят. Все к ней)
Артем
Рекомендую Светлану Степанівну, бо її терапія це щось неймовірне! Я навіть я кось не очікув, що натрадиційна медицина може бути такою ефективною
Нина Васильевна
Давно мне советовали гирудотерапию, но я боялась. Оказалось, зря. Спасибо за процедуры!
Юлия
30 мая '16г.
Благодарна за помощь в лечении головных болей.

Специалист ультразвуковой диагностики, гирудотерапевт, гомеопат, иглорефлексотерапевт предоставляет услуги:

• Су Джок терапия;
  • иглоукалывание;
  • гомеопатическое лечение;
  • гирудотерапия;
  • УЗИ внутренних органов.

Специалист ультразвуковой диагностики, гирудотерапевт, гомеопат, иглорефлексотерапевт занимается лечением заболеваний:

• нарушения менструального цикла;
  • менопауза;
  • варикозное расширение вен.

• 1983 г. — Киевский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. А.А. Богомольца по специальности лечебное дело.

Курсы повышения квалификации

• Первичная специализация — акушерство и гинекология;
  • 1994 г. — специализация по ультразвуковой диагностике на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2001 г. — специализация по гомеопатии в Гомеопатическом центре им. Д. Попова;
  • сертификат Школы гомотоксикологии и антигомотоксической терапии (Компании Heel);
  • 2009 г. — курсы по гирудотерапии на базе Киевского медицинского университета УАНМ;
  • 2009 г. — 1-й этап Су Джок терапии на базе Киевского медицинского университета УАНМ.

Участие в ассоциациях

• Украинская Ассоциация врачей ультразвуковой диагностики.
Похожие специалисты:
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат