Головатюк Светлана Степановна

Гомеопат, УЗИ-специалист, гирудотерапевт, занимается обследованием и лечением организма альтернативными методами. Обладает практическим опытом в гирудотерапии. Выпускница Киевского медицинского института, НМАПО им. Шупика по ультразвуковой диагностике. А также, окончила тематические курсы по гомеопатии, гирудотерапии и гомотоксикологии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11

андрей
23 мая '17г.
был на приеме у Светлана Степановна все прошло хорошо этот врач знает своё дело спасибо вам
Кирилл
Спасибо Светлане Степановне за доброе и внимательное отношение, профессиональную помощь. Головатюк врач с большим опытом, приятно было иметь с ней дело.
Олена Григорівна
У курсі лікування варикозу лікуючий лікар призначила гірудотерапію. Не очікувала, що це дійсно допоможе. Спасибі Світлані Степанівні за професійне проведення процедур.
Лиля
Нетрадиционные методы лечения Светланы Степановны просто чудеса какие-то творят. Все к ней)
Артем
Рекомендую Светлану Степанівну, бо її терапія це щось неймовірне! Я навіть я кось не очікув, що натрадиційна медицина може бути такою ефективною
Нина Васильевна
Давно мне советовали гирудотерапию, но я боялась. Оказалось, зря. Спасибо за процедуры!
Юлия
30 мая '16г.
Благодарна за помощь в лечении головных болей.

• Закончила Киевский медицинский институт (1983 г.) по специальности лечебное дело.

• Первичная специализация – акушерство и гинекология;
  • Прошла специализацию по ультразвуковой диагностике на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (1994 г.);
  • Прошла полный курс специализации по гомеопатии в Гомеопатическом центре им. Д. Попова (2001 г.);
  • Имеет сертификат Школы гомотоксикологии и антигомотокической терапии (Компании Heel);
  • Врач герудотерапевт (медицинский институт украинская ассоциация народной медицины 2008г);
  • 2009г. медицинский институт украинская ассоциация народной медицины - специалист по су-джок терапии.
Похожие специалисты:
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат