Коваль Инна Константиновна

Дерматовенеролог
Детский
Доктор специализируется в области венерологии, дерматологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у детей и взрослых, в том числе хронических дерматозов, аллергического, контактного и атопического дерматита. В своей практике использует современные мировые методики.

15 апреля '17г.
У ребенка появилась сыпь на теле, педиатр посоветовал обратиться к дерматологу. Инна Константиновна сразу установила причину. Назначила лечение. Мы выздоровели. Теперь у нас все хорошо. Спасибо огромное.
Обращалась к Инне Константиновне потому что у дочери началась сыпь и зуд такой интенсивности, что руки почти до крови расчесала. Доктор провела осмотр и сказала, что у нас контактный дерматит. Расписала лечение и посоветовала что и как делать, чтоб такие ситуации больше не повторялись. Я довольна доктором Коваль.