Брежнева Юлианна Викторовна

Иммунолог, Аллерголог, Инфекционист
Врач высшей категории
Детский
Врач иммунолог, семейный врач. Оказывает услуги по лечению болезней инфекционной природы: вируса иммунодефицита человека, СПИДа, витилиго, женского бесплодия, пиодермии, сухого синдрома (Шегрена) и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.

07 июня '17г.
Юлиана Викторовна отличнейший специалист, профессионал!!! Я с дочкой хожу к ней в Медиму. Очень любим и клинику и доктора)))
Екатерина
23 октября '17г.
Хотим с мужем поблагодарить Юлианну Викторовну за лечение! Приходила к ней с проблемой бесплодия, и честно - уже ни на что не надеялась, настолько отчаялась и устала от всех этих мытарств. Но Юлианна Викторовна оказалась профессионалом своего дела и более того - очень чутким человеком и понимающим. Вдохнула в меня надежду на лучшее и главное, воплотила ее в реальность!

• 1997 г. - Луганский государственный медицинский университет;
  • интернатура по специализации "Клиническая иммунология".

• член Европейской Академии аллергологии и клинической иммунологии (EAACI);
  • член Украинского общества специалистов по иммунологии, аллергологии и иммунореабилитации.