Воробченко Евгений Алексеевич

Отоларинголог
врач высшей категории
Детский
Врач-отоларинголог высшей категории. Консультативный приём взрослых и детей старше 3 лет. Консервативное лечение острой и хронической патологии ЛОР-органов: лечение острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей. Специализируется лечении детей и взрослых по заболеваниям:острого и хронического отита; ринита (аллергического, медикаментозного); острого и хронического тонзиллита, фарингита; сенсоневральной тугоухости; заболеваний верхних дыхательных путей.

Лікаря порекомендувала подруга. Тепер в нього лікується вся моя сім,я. Дуже уважний, професіонал, не займається просто викачкою грошей, як це часто буває в приватних клініках. Це перший лікар, про якого мені захотілося написати відгук.
Дима
Мне у Воробченко понравилось лечиться. Индивидуальный подход, хорошее отношение и быстрое решение проблем со здоровьем. Спасибо, Евгений Алексеевич!
Дмитрий
Рад, что обратился к отличному ЛОР-врачу! Воробченко все пояснил доступно о моем заболевании и о предстоящем лечении. Назначенный Евгением Алексеевичем курс терапии помог мне избавиться от неприятных симптомов и выздороветь.
Карина
Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
Быстро нашел подход к ребенку, хотя до этого мало кому удавалось расположить к себе моего малыша

• В 1987 г. окончил медицинский университет, специализация по отоларингологии, кафедра ЛОР-болезней.

• 2015 г. – ПАЦ по отоларингологии, Украинская военно-медицинская академия.