Страница 3. Психотерапевты Харькова

Александра
Елена Анатольевна, благодаря Вам мы с мужем передумали разводиться! Спасибо!
Евгения
Поход к доктору спас наш брак!
Помощь Елены Анатольевны неоценима. Безмерно благодарим от всей семьи
Лиза Игоревна
Решение конфликтов всегда давалось мне нелегко, и чем дальше тем хуже... спасибо сеансам Елены, смогли наладить брак, ну а я разобралась немногов себе!
Карина
Спасибо Вам за сыночка, аутизм стал проявляться гораздо меньше!
Марию Петровну рекомендовала подруга как хорошего психотерапевта и не обманула.
Психолог, Психотерапевт
Психолог высшей квалификационной категории по индивидуальному и семейному консультированию и терапии, специализируется в области детской психологии, психотерапии и психоаналитики. Гештальт-консультант первой ступени, гештальт-терапевт второй ступени. Выпускница ХГУ им. Каразина и УИУВ, окончила курсы повышения квалификации. Оказывает консультационные услуги, проводит сеансы детской психотерапии.
Психотерапевт, медицинский психолог, психиатр, нарколог
Врач – психиатр, психотерапевт, нарколог с высшей категорией, кандидат медицинских наук. Виктория Игоревна специализируется на психологическом консультировании, детско-родительских отношениях, проводит психотерапию с использованием техник когнитивно-поведенческой терапии при лечении неврозов: депрессия, тревожные расстройства (паническое расстройство, социальная фобия, генерализованное тревожное расстройство). Виктория Игоревна при необходимости подберет и медикаментозное лечение.
Записаться на прием2 онлайн записи
Харьков ул. Полтавский шлях 123
Психолог, Психотерапевт
Елена Геннадьевна специализируется в области психологии и психотерапии. Работает с тревогами, страхами, депрессиями, фобиями, паническими атаками, нарушениями пищевого поведения и пр.
Психолог, Арт, КПТ-психотерапевт
Консультации со взрослыми, семейными парами и подростками. Я работаю в интегративном подходе, который позволяет выбирать наиболее подходящий инструмент, сочетать различные методы, ориентируясь на личность человека и его запрос. Арт, КПТ, гештальт-терапия, гипносуггестия.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психиатр