Лечебно-диагностический центр Лоритом

Харьков ул. Генерала Момота, 6 (ул. III-Интернационала) м.Тракторный завод

+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Многопрофильная клиника, лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) "Лоритом" — это современное медучреждение, где проводятся диагностические мероприятия разной степени сложности и работают специалисты высочайшего класса, активно совершенствующие свои навыки.

Основное направление ЛДЦ — это предоставление услуг по диагностике, проведение процедур и анализов. Также в клинике можно записаться на прием и осмотр у профильного врача и получить подробную консультацию по лечению и профилактике заболеваний. В Центре принимают:

• невропатолог;
  • кардиолог;
  • офтальмолог;
  • пульмонолог;
  • эндокринолог;
  • гастроэнтеролог.

Также в ЛДЦ работает подготовленный медперсонал для проведения диагностических процедур и лабораторных анализов. Есть опытные диагносты, специализирующиеся как на функциональной, так и на аппаратной диагностике.

Преимущества ЛДЦ "Лоритом" — в использовании комплексного подхода в сочетании с наблюдением узкоспециализированным специалистом, имеющим глубокие познания в конкретной области медицины.

• Наличие собственной лаборатории позволяет быстро и качественно проводить исследования крови, лимфы, плазмы и других субстанций. Результаты анализов можно получить, как правило, уже на следующий день. В экстренных случаях результаты выдаются уже в день обращения. При обнаружении угрозы для жизни пациента сотрудники ЛДЦ в срочном порядке связываются с его лечащим врачом и организуют госпитализацию с принятием неотложных мер.
  • "Лоритом" располагается в просторном здании, где созданы все условия для комфортного пребывания в стационаре. Стационарное отделение работает круглосуточно, однако в некоторых случаях пациент может оставаться только на дневной стационар.
  • Наличие передового оборудования позволяет проводить точные и комплексные обследования организма пациента. В перечень проводимых диагностических исследований входят лабораторные тесты на аллергены, биохимические, бактериологические и общие анализы. Ультразвуковые исследования органов на современной аппаратуре, электрокардиография, эхоэнцефалография и суточное мониторирование артериального давления по Холтеру позволяют собрать наиболее полную и детальную информацию о состоянии организма пациента.
  • При лечении пациента на дневном или полном стационаре выдается больничный лист, который отвечает всем требованиям работодателей и дает полное право на лечебный отпуск.
  • В ЛДЦ проводится реабилитация людей, перенесших тяжелые заболевания, в частности, неврологические и кардиологические. Оказывается помощь по восстановлению функций у постинсультных и постинфарктных больных.

Лечебно-диагностический центр "Лоритом" — это многопрофильная клиника, которая отвечает всем требованиям современной медицины по квалификации сотрудников, качеству оборудования и уровню комфортности для пациентов. Запись на прием и обследование проводится предварительно по телефону или на сайте клиники.

Лечебно-диагностический центр Лоритом, цены на услуги:

• Консультация гастроэнтеролога 200
  • Консультация кардиолога 200
  • Консультация невролога 200
  • Консультация невролога 200

Ганна
Не можу нічого поганого сказати про цього лікаря, в мене тільки позитивні враження.
Игорь Петрович
Курс физиотерапевтических процедур оказался очень действенным. Спасибо
Игорь
Очень хороший врач, неоднократно был у него на приеме.
Рита
Перед диагностикой провела детальный инструктаж, разъяснила все, после этого успокоила, когда я тряслась за результаты)), расшифровала снимки. Спасибо за все, в общем)
Иван
Обследовался у врача после перенесенного инсульта. Общение с пациентом, назначенное лечение — все на высшем уровне. Рекомендую.
Инна
Мне повезло попасть на прием к главврачу, очень довольна! Компетентный и очень старательный доктор, сразу видно, что профессионал.
Ульяна
Очень грамотная врач. Работу свою любит. Назначила курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни. Спасибо!
Алла
Лучший невропатолог из всех, у которых я была.
Дмитрий Петрович
Хороший врач, знает свое дело на твердую "пятерку".
Сергей Владимирович
Обстановка в помещении хорошая! Персонал улыбчивый и отзывчивый! Как это ни смешно, но приятно было находится в этой клинике! Спасибо за обслуживание.
Марія
В мене діагностували аритмію ще 4 роки тому, та я досі не могла знайти гарного кардіолога. Нарешті я потрапита к такому профессіоналу, як Светлана Володимирівна. Дуже їй вдячна за проведене лікування!
Лиза
Приходила на лечебный массаж, все очень понравилось. Рекомендую этого врача
Гульбианы Бондо
клиника хорошая. работает каждый, нет очередей. отзывчивые врачи с большим стажем работы
Владислав
Хоть для меня 8 тысяч и не самые маленькие деньги, но и не заоблачные, самое главное, что врач, который занимался моим лечением действительно им занимался. Я не жалею, что заплатил эту сумму. Ковтун доказал, что за хорошее лечение ничего не жалко.
Сергей
Я не против любых процедур, тоже самое относится и к ультразвуковому исследованию, но остался немного не в восторге от врача, поскольку он на секундочку забыл предупредить, что лежать придется 40 минут. Я об этом не знал.

Врачи клиники Лечебно-диагностический центр Лоритом

• Физиотерапевт
  • Функциональный диагност
очистить
+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Харьков пр-т Науки, 12 (пр-т Ленина) м.Научная
Медицинский центр широкого профиля "Велкам" предлагает населению услуги по диагностике различного рода заболеваний, отдавая предпочтение гинекологии, венерологии, дерматологии, урологии, стоматологии, отоларингологии и кардиологии.
Клиника репродуктивной медицины "ART CLINIC" - это специализированный центр репродуктивной медицины. В медицинском учреждении работают высококлассные специалисты, проходившие стажировку в передовых европейских клиниках: гинекологи, андрологи, репродуктологи, эмбриологи, биологи.
Харьков ул. Пушкинская, 43 м.Архитектора Бекетова
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.