Лечебно-диагностический центр Лоритом

м.Проспект Гагарина33 7
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильная клиника, лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) "Лоритом" — это современное медучреждение, где проводятся диагностические мероприятия разной степени сложности и работают специалисты высочайшего класса, активно совершенствующие свои навыки.

Основное направление ЛДЦ — это предоставление услуг по диагностике, проведение процедур и анализов. Также в клинике можно записаться на прием и осмотр у профильного врача и получить подробную консультацию по лечению и профилактике заболеваний. В Центре принимают:

• невропатолог;
  • кардиолог;
  • офтальмолог;
  • пульмонолог;
  • эндокринолог;
  • гастроэнтеролог.

Также в ЛДЦ работает подготовленный медперсонал для проведения диагностических процедур и лабораторных анализов. Есть опытные диагносты, специализирующиеся как на функциональной, так и на аппаратной диагностике.

Преимущества ЛДЦ "Лоритом" — в использовании комплексного подхода в сочетании с наблюдением узкоспециализированным специалистом, имеющим глубокие познания в конкретной области медицины.

• Наличие собственной лаборатории позволяет быстро и качественно проводить исследования крови, лимфы, плазмы и других субстанций. Результаты анализов можно получить, как правило, уже на следующий день. В экстренных случаях результаты выдаются уже в день обращения. При обнаружении угрозы для жизни пациента сотрудники ЛДЦ в срочном порядке связываются с его лечащим врачом и организуют госпитализацию с принятием неотложных мер.
  • "Лоритом" располагается в просторном здании, где созданы все условия для комфортного пребывания в стационаре. Стационарное отделение работает круглосуточно, однако в некоторых случаях пациент может оставаться только на дневной стационар.
  • Наличие передового оборудования позволяет проводить точные и комплексные обследования организма пациента. В перечень проводимых диагностических исследований входят лабораторные тесты на аллергены, биохимические, бактериологические и общие анализы. Ультразвуковые исследования органов на современной аппаратуре, электрокардиография, эхоэнцефалография и суточное мониторирование артериального давления по Холтеру позволяют собрать наиболее полную и детальную информацию о состоянии организма пациента.
  • При лечении пациента на дневном или полном стационаре выдается больничный лист, который отвечает всем требованиям работодателей и дает полное право на лечебный отпуск.
  • В ЛДЦ проводится реабилитация людей, перенесших тяжелые заболевания, в частности, неврологические и кардиологические. Оказывается помощь по восстановлению функций у постинсультных и постинфарктных больных.

Лечебно-диагностический центр "Лоритом" — это многопрофильная клиника, которая отвечает всем требованиям современной медицины по квалификации сотрудников, качеству оборудования и уровню комфортности для пациентов. Запись на прием и обследование проводится предварительно по телефону или на сайте клиники.

Лечебно-диагностический центр Лоритом, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Консультация офтальмолога 600
  • Консультация пульмонолога 400
  • Консультация терапевта 400

Отзывы и оценки клиники

Екимова Светлана очень внимательна , осмотрела , направила на узи , назначила лечение . Сейчас уже намного легче . Очень грамотный невропатолог . Спасибо Вам большое . Хочется побольше таких врачей .
Хочу поделится своим впечатлением о клинике.Рекомендую всем Лоритом,сдесь можно найти своего врача и в одном месте провести все манипуляции для получения правильного лечения!Чисто,приятная атмосфера,вежливый персонал,а это очень важно для пациента!
Денис
Только самые хорошие впечатления от визита в клинику. Приятная расслабляющая атмосфера, внимательные и знающие своё дело коллектив. Все оперативно и профессионально. Благодарю за приём.
Катя
Мне все понравилось! Внимательный осмотр, приятная в общении, доступно объясняет. Советую обращаться.
Лёвкина
Клиника лучшая в Харькове! Персонал внимательный, вежливый! Врачи профессионалы своего дела! Лежал муж 10 дней после инсульта, отношение прекрасное, главный врач душа клиники! Лично знает каждого больного, и обход делает каждый день! Нас лечила Оксана Викторовна, очень внимательная, и самое главное просто отличный врач! На рицепшине девочки вежливые , а санитарки просто чудо!
Позвонила в приемную: взяла трубку смеющаяся женщина, которая на мои вопросы (а конкретно, мне нужно было узнать, принимает ли врач с моей проблемой) отвечала " не знаю, нет, наверное". Т.е. никакого там "Я уточню" или твердого"нет(но Вы можете обратиться к тому-то..". И это - платное, частное учреждение!Если такие безалаберные люди отвечают там на звонки, то страшно подумать, что творится в самой клинике! Передумала идти на приём. Пойду в нормальную клинику, где вежливо разговаривают с потенциальными клиентами!
Таиса Михайловна
Пришла на прием к терапевту Александру Сергеевичу, очень внимательный, уважительный, назначил эффективное лекарство, одним словом профессионал в своем деле. Медперсонал весь очень вежливый, приятно общаться.Но вот рентгена легких нет в клинике, но очень хотелось, чтоб в будущем был.
сергей
заплатили за 10 дней лечения 11500 через 5 дней выписали диагноз не поставили деньги возвращать не хотят!
Ганна
Не можу нічого поганого сказати про цього лікаря, в мене тільки позитивні враження.
Игорь Петрович
Курс физиотерапевтических процедур оказался очень действенным. Спасибо
Игорь
Очень хороший врач, неоднократно был у него на приеме.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.