Страница 3. Урологи Днепра

Александр
Обследование и назначение лечения провел быстро. Уже есть заметный прогресс от терапии.
Никита
Вложенные усилия во время лечения себя оправдали. Профессионал своего дела.
08.03.2017
Множественные попытки сделать ребёнка заканчивались неудачей. Думал, что причина не во мне. Но после того как сдал все анализы, оказалось всё-таки что проблемы у меня. Евгений Петрович после диагностики назначил мне длительное лечение. А через полгода у жены появилась задержка. И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.
15.03.2017
Я даже не думал, что могу заболеть простатитом. Но оказалось, что эта болезнь застала меня врасплох. Сразу, конечно, я немного стеснялся, но жена настояла на походе к урологу. Евгений Петрович назначил мне комплексное лечение. Теперь я снова здоров, полный сил и энергии, могу доставить удовольствие своей жене.
Сергей
Внимательная и тактичная доктор. Провела осмотр, назначила лечение, расписала рекомендации. После пройденного курса лечения болезнь ушла. Я очень благодарен Тамаре Анатольевне за оказанную помощь.
Михаил
Благодарен Тамаре Анатольевне за оказанную помощь. Доктор внимательная и тактичная. Назначила лечение, которое действительно помогло, расписала рекомендации.
Уролог
Врач уролог-проводит открытые операции на почках, мужских репродуктивных органах, малоинвазивные эндоскопические вмешательства на простате, уретре, мочевом пузыре.
Уролог-андролог
Врач занимается лечением заболеваний предстательной железы (острый и хронический простатит), доброкачественных гиперплазий предстательной железы, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (циститы, пиелонефрит, уретрит, воспаление органов мошонки). Проводит комплексное исследование на ЗППП и их лечение. Занимается профилактикой, ведением послеоперационных больных.
Уролог
Врач специализируется на урологии. Лечит такие заболевания как, цистит, простатит, цистопиелонефрит, эректильную дисфункция, гиперактивный мочевой пузырь, стрессовое недержание мочи. Также Матвей Валерьянович выполняет ряд лечебных процедур, среди которых ректальное исследование простаты, пункционная биопсия простаты, цистоскопия, установка уретрального катетера, установка эпицистостомы и др.
Записаться на прием2 онлайн записи