Страница 2. Урологи Днепра

Александр
Обследование и назначение лечения провел быстро. Уже есть заметный прогресс от терапии.
Никита
Вложенные усилия во время лечения себя оправдали. Профессионал своего дела.
08.03.2017
Множественные попытки сделать ребёнка заканчивались неудачей. Думал, что причина не во мне. Но после того как сдал все анализы, оказалось всё-таки что проблемы у меня. Евгений Петрович после диагностики назначил мне длительное лечение. А через полгода у жены появилась задержка. И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.
15.03.2017
Я даже не думал, что могу заболеть простатитом. Но оказалось, что эта болезнь застала меня врасплох. Сразу, конечно, я немного стеснялся, но жена настояла на походе к урологу. Евгений Петрович назначил мне комплексное лечение. Теперь я снова здоров, полный сил и энергии, могу доставить удовольствие своей жене.
Сергей
Внимательная и тактичная доктор. Провела осмотр, назначила лечение, расписала рекомендации. После пройденного курса лечения болезнь ушла. Я очень благодарен Тамаре Анатольевне за оказанную помощь.
Михаил
Благодарен Тамаре Анатольевне за оказанную помощь. Доктор внимательная и тактичная. Назначила лечение, которое действительно помогло, расписала рекомендации.
Уролог
Врач-уролог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой и лечением урологических заболеваний. Николай Николаевич выполняет массаж предстательной железы, лечит простатит, аденому простаты, эректильную дисфункцию и преждевременное семяизвержение. К врачу следует обратиться при симптомах: учащенное болезненное мочеиспускание, боли в промежности, недержание мочи.
Уролог, хирург
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении урологических патологий. Выполняет троакарную цистостомию, пластику уздечки, орхэктомию, стентирование мочеточников и другие операции. В работе использует традиционные и современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Хирург, уролог
Руслан Николаевич проводит следующие операции: хирургическое лечение варикоцеле; хирургическое лечение гидроцеле; хирургическое лечение фимоза; грыжеиссечение с сетчатыми эксплантантами; хирургическое лечение желчекаменной болезни; аппендэктомия; хирургическое лечение отвисшего живота; лапароскопическое лечение диафрагмальных грыж.
Уролог, хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Уролог
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой урологических патологий. Лечит цистит, простатит, варикоцеле, недержание мочи, уретрит, мочекаменную болезнь, пиелонефрит и другие заболевания мочевыделительной системы. Осуществляет амбулаторный прием пациентов.
Акушер-гинеколог
Доктор Минко Ирина Васильевна оказывает услуги лечения и профилактики гинекологических недугов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Занимается улучшением состояния пациенток при наступлении менопаузы. Лечит эрозию шейки матки и цистит. Назначает медикаментозную терапию против кандидоза.
Консультация от 400
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Андролог, уролог
Врач высшей категории Хрящев Константин Юрьевич занимается болезнями мужской половой системы. Сертифицирован как уролог и андролог. Предоставляет консультации в качестве врача обоих специализаций. Оказывает услуги диагностики недугов при помощи осмотра и биопсии. Лечит простатит и уретрит. Также исследует вопросы бесплодия у мужчин. Принимает пациентов с дисфункцией яичников.
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Уролог, онкоуролог
Врач специализируется в области урологии и онкоурологии. Занимается реабилитацией пациентов с патологиями мочеполовой системы. Лечит мочекаменную болезнь, цистит и уретрит. Принимает активное участие в международных конгрессах и симпозиумах.
Уролог
Врач уролог-проводит открытые операции на почках, мужских репродуктивных органах, малоинвазивные эндоскопические вмешательства на простате, уретре, мочевом пузыре.
Уролог-андролог
Врач занимается лечением заболеваний предстательной железы (острый и хронический простатит), доброкачественных гиперплазий предстательной железы, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (циститы, пиелонефрит, уретрит, воспаление органов мошонки). Проводит комплексное исследование на ЗППП и их лечение. Занимается профилактикой, ведением послеоперационных больных.