Страница 5. Диагносты Днепра

Дмитрий
Качественно, быстро и доступно. Порекомендую знакомым.
Диана
Благодарю за точную диагностику и вежливое отношение к пациенту!
Иван
Водил сына на УЗИ, ребенок не плакал и вел себя спокойно
Очень довольна приемом. Много полезной информации рассказала, на большом экране показала. Доктор ответила на все мои вопросы. Спокойная, вежливая, неравнодушная.
Чувствовала, что со мной что-то не так. Опытный глаз Натальи Николаевны разглядел проблемы с плацентой. Благодаря этому удалось быстро принять нужные меры. Хочу сказать большое спасибо.
Михаил
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
УЗИ-специалист
Врач высшей категории, проводит разнообразные ультразвуковые исследования: щитовидки, органов брюшной полости, молочных желез, органов малого таза, суставов, мошонки и другие.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
УЗИ-специалист, сонолог
Доктор занимается выявлением патологий при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет УЗИ для беременных, а также УЗИ внутренних органов и мягких тканей. После проведения исследования составляет заключение о наличии или отсутствии болезни. Регулярно повышает квалификацию на курсах по специальности.
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19
Кардиолог
Врач проводит диагностику и лечением таких заболеваний, как гипертонии, сердечная недостаточность, повышенный уровень холестерина, миокардит, кардиомиопатии, ишемическая болезнь сердца, стенокардии. Занимается реабилитацией после инфаркта и инсульта.
Записаться на прием4 онлайн записи
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Записаться на прием5 онлайн записей
Консультация 600/550 грн.
Акушер-гинеколог
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
УЗИ-специалист
Врач УЗД, проводит ультразвуковые обследования с использованием всяческих полостных и наружных датчиков: органов малого таза, почек, органов брюшной полости, щитовидной железы, гинекологическое, предстательной железы, а также проведение эластографии внутренних органов.
УЗИ-специалист
Врач занимается выявлением различных заболеваний с помощью ультразвукового оборудования. Выполняет ультразвуковое исследование суставов, органов брюшной полости и малого таза, предстательной железы, щитовидной железы, молочных желез. Принимает пациентов с патологиями почек, мочевого пузыря, надпочечников.
Записаться на прием2 онлайн записи
Врач УЗИ
Записаться на прием4 онлайн записи
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, проводит ультразвуковую диагностику органов (В-режим, 2-D, 3-D): щитовидной железы, селезенки, почек, поджелудочной железы, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, надпочечников, мочевого пузыря, а также проводит эластографию при болезнях печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
Сонолог, УЗИ-специалист
Врач проводит ультразвуковое исследование различных органов и систем. Выполняет УЗИ мочевого пузыря, почек, щитовидной железы, мягких тканей и лимфатических узлов. После завершения исследования составляет заключение и делает однозначный вывод об отсутствии или наличии патологии.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16