Медикавер Фертилити (Medicover Fertility), центр репродуктологии

Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр репродуктологии MEDICOVER FERTILITY обеспечивает пациентам большой выбор услуг в области планированию семьи. Здесь всем желающим доступны современные методы лечения бесплодия, включая суррогатное материнство. В центре ведут прием квалифицированные специалисты в своей области (гинекологи, андрологи, урологи, терапевты).

В медицинском учреждении предоставляются различные медицинские услуги:

• консультации профильных специалистов;
  • высокотехнологичная диагностика;
  • терапия бесплодия у женщин и мужчин;
  • лечение ЗППП;
  • устранение нарушений менструального цикла;
  • устранение последствий климактерических расстройств и т.д.

Пациентам Центра предоставляется круглосуточный доступ, медицинское сопровождение высокого уровня.

Среди преимуществ медицинского центра — эффективность используемых методов лечения, многолетний опыт в лечении бесплодия, высокотехнологичное оборудование и инновационные технологии, гарантия качества, отличный сервис, доверие пациентов.

Медцентр Medicover в Днепре — высокое качество услуг, гарантированное временем.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медикавер Фертилити (Medicover Fertility), центр репродуктологии, цены на услуги:

• Доплерометрия сосудов системы: материнский организм, плацента плода
  • Доплерометрия сосудов системы: материнский организм, плацента плода (двойня)
  • УЗИ почек и мочевого пузыря
  • УЗИ мочевого пузыря и простаты
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ для беременных 11-13 нед. двойня
  • УЗИ для беременных экспертное 18-21 нед.
  • УЗИ для беременных экспертное 18-21 нед. двойня
  • УЗИ для беременных экспетрное 18-21 нед. тройня
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ матки и придатков
  • УЗИ плода во 2 - 3 триместре беременности
  • УЗИ двойни во 2 - 3 триместре беременности
  • УЗИ молочных желез с консультацией
  • Цервикометрия
  • Биопсия яичка у мужчин
  • Консультация гинеколога
  • Интерпритация результатов лабораторных исследований для коррекции лечения
  • Цифровая фотокольпоскопия
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) у женщин
  • Биопсия шейки матки с выскабливанеим цервикального канала
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Аспирационная биопсия эндометрия с гистолоическим исследованием
  • Удалеие кондилом аногенитальной области
  • Петлевая диатермоэксцизия с гистологическим исследованием
  • Диагностическое выскабливание стенок матки с полипэктомией и гистологическим исследованием
  • Повторная консультация гинеколога
  • Приготовление материала (спермы) для пациентов с ретроградной эякуляцией
  • Инсеминация спермой мужа 2 введения
  • Донорский ветрифицированный ооцит
  • Программа донации ооцитов без ИКСИ
  • Программа донации с использованием витрифицированных ооцитов
  • Цитоморфологическое исследование
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) из влагалища
  • Определение функциональной возможности сперматозоидов
  • Пункция фоликулов и аспирация ооцитов
  • Культивирование яйцеклеток и эмбрионов
  • Перенос эмбрионов (завершающий этап ЭКО)
  • Индукция спермоовуляции и мониторинг индуцированного цикла
  • Интроцитоплазматическое введение одног осперматозойда
  • Пункция кисты
  • Вспомогательный хэтчинг
  • Селекция сперматозоидов методом PICSI
  • Разморозка и культивирование эмбрионов
  • Пакет услуг "Гармония плюс"
  • Пакет услуг "Гармония нова"
  • Пакет услуг "Доимплантационная генетическая диагностика"
  • Пакет услуг "Постановка внутриматочной спирали"
  • Пакет услуг "Удаление внутриматочной спирали"
  • Пакет услуг "Лечение шейки матки сургитроном"
  • Пакет услуг "Диагностическое фракционное выскабливание с лечебной целью"
  • Пакет услуг "Программа донации ветрифицированных ооцитов"
  • Консультация репродуктолога
  • Консультация терапевта
  • Повторная консультация терапевта после дообследования
  • Консультация уролога
  • Повторная консультация уролога
  • Консультация эндокринолога
  • Повторная консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Оксана М.
Тут працюють щирі і чесні люди, які бажають допомогти та помножити радість. Дуже вдячна за допомогу та піклування про мене під час другої вагітності!
Прекрасный внимательный и доброжелательный специалист.
Семья Компан
Хотим оставить отзыв MEDICOVER FERTILITY - лучшему центру репродуктологии в Днепре. Очень приятная атмосфера, отличный сервис, высокотехнологичное оборудование и инновационные технологии, уютно, как дома! Весь персонал вежливый, внимательный и отзывчивый, невзирая на статусы и ранги. Наши с мужем мучения, наконец, закончились! А длились они, ни много ни мало - почти шесть долгих, мучительных лет.Огромное вам человеческое спасибоооооо!!!
Кухній О.Р.
Всім доброго дня. Хочу підтвердити, що у центрі репродуктології MEDICOVER FERTILITY насправді працюють хороші лікарі. Не хочу розповідати, як у нас все проходило, хочу сказати лише одне - нашому синочку завтра виповнюється один рік!!! Весь процес лікування відбувався майже шість місяців. Було витрачено багато коштів і нервів, але все позаду. Пройшла через безліч клінік, але допомогу мені надали саме тут. Не можу передати словами свою вдячність всьому вашому персоналу!
Назаренко Марія та Степан
Після того як я дізналася про вагітність, пройшло дві доби та раптом починається кровотеча. Шок. Стільки сліз ... Я не знала що робити і куди звертатися. Чоловік швидко почав шукати найближчі лікарні, медичні центри, слава Господу, що ваш центр виявився поблизу від нашого дому.Ми подзвонили десь о 18:00, не зважаючи на те, що центр працював до 18:00, дівчина на проводі, вислухавши нашу ситуацію, сказала не зволікати та негайно поспішати до вашого центру. З порога нас швидко зустріли лікарі й на щастя малюка вдалося врятувати. Спасибі вам величезне за ваш непростий труд і людяність!
Пришла по рекомендации подруги, осталась очень довольно. Доктор провела и диагностику и консультацию. По результатом поставила диагноз, который меня испугал, но врач успокоила и все подробно объяснила. Назначила лечение. Уверена лечение будет эффективным.
Семен
Доктор мне понравился. Сразу понял в чем проблема, рассказал как ее решить. Все четко и по теме, без всяких запугиваний или сказок. Назначил необходимые процедуры и лекарства. Приемом и лечением доволен.
Обращалась к Анне Александровне за консультацией.Очень внимательный и ответственный доктор!Прошла курс лечения,улучшилось самочувствие,рекомендую!
Хочу сказать Татьяне Ивановне ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За внимание, терпение, за удачную первую попытку.
Марьяна
Благодарю Вас, Татьяна Ивановна за Ваш профессионализм, доброжелательное отношение, готовность всегда помочь! Вы прекрасный человек и замечательный специалист! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо персоналу клиники Медикал плаза за внимательное и вежливое отношение! Спасибо спасибо спасибо!!!
Марьяна
Замечательный человек!
Потрясающий врач, благодаря ее операции у нас появился долгожданный малыш
Отличный специалист и замечательный человек!
Специалист высокого уровня.Ответственная, добрая, внимательная.Наблюдалась у неё во время беремености, очень благодарна за всё!
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
7,2
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-17:00
Днепр ул. Святослава Храброго (бывш. Чкалова), 60
Клиника доктора Медведева — это современное медицинское учреждение, специализирующееся на диагностике и лечении основных заболеваний. Центр предоставляет комплексные услуги в условиях амбулатории. Дополнительно клиника специализируется на проведении хирургических методов восстановления эстетики.
ON Clinic Днепр – детское отделение, которое предоставляет комплексные услуги по лечению и диагностике общих заболеваний у детей. На территории центра представлено современное оборудование, позволяющее получить точные результаты. Клиника работает согласно установленным международным стандартам.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-17:00