Синенькая Екатерина Анатольевна

УЗИ-специалист
Детский
Врач первой категории, специалист в области ультразвуковой диагностики. В совершенстве владеет методикой проведения УЗИ внутренних органов у взрослых и детей с целью выявления патологий различной сложности на ранних стадиях развития. Проводит ультразвуковое сканирование магистральных сосудов головы и шеи (транскраниальное и экстракраниальное), дуплексное сканирование верхних и нижних конечностей, УЗИ сердца, молочных желез, суставов, урологические и гинекологические обследования.

13.03.2017
30 ноября '-1г.
Синенькая Екатерина Анатольевна делала мне ультразвуковую диагностику органов малого таза. Сначала я думала, что у меня проблемы в области гинекологии, но Екатерина Анатольевне диагностировала нарушение в работе мочевыделительной системы. Благодаря ей, было назначено правильное и эффективное лечение.
20.03.2017
30 ноября '-1г.
Когда появились боли в груди, я решила сделать ультразвуковое исследование сердца. Обратилась к Екатерине Анатольевне. Процедура прошла успешно, быстро и безболезненно. Проблем в работе сердца не было обнаружено. Позже оказалось, что боли из-за остеохондроза. Я благодарна этому доктору за правильную диагностику.

• Член ассоциации ультразвуковой диагностики Украины.