Страница 6. Диагносты Днепра

Дмитрий
Качественно, быстро и доступно. Порекомендую знакомым.
Диана
Благодарю за точную диагностику и вежливое отношение к пациенту!
Иван
Водил сына на УЗИ, ребенок не плакал и вел себя спокойно
Очень довольна приемом. Много полезной информации рассказала, на большом экране показала. Доктор ответила на все мои вопросы. Спокойная, вежливая, неравнодушная.
Чувствовала, что со мной что-то не так. Опытный глаз Натальи Николаевны разглядел проблемы с плацентой. Благодаря этому удалось быстро принять нужные меры. Хочу сказать большое спасибо.
Михаил
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
Врач УЗИ
Врач-сонолог проводит различные виды ультразвуковых исследований. Проводит УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, мягких тканей, мочевыделительной системы.
Эндоскопист
Врач занимается выявлением различных патологий при помощи специального оборудования — эндоскопа. Диагностирует новообразования ЖКТ, язвенную болезнь желудка, дуоденит, варикозное расширение вен пищевода. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Сонолог (УЗИ-специалист)
Врач занимается выявлением различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет УЗИ брюшной полости, предстательной железы, мягких тканей, щитовидной железы и лимфатических узлов. Также проводит урологическое и гинекологическое УЗИ. Занимается расшифровкой результатов исследований.
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики специализируется на проведение исследований ОБП, мочевыделительной системы, простаты (ТРУЗИ), молочных желез (грудных желез), щитовидной железы, мошонки, ОМТ, доплер сосудов головы и шеи, доплер сосудов нижних конечностей, УЗИ лимфоузлов и мягких тканей.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Консультация 600/550 грн.
Рентгенолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Рентгенолог
Врач оказывает услуги по исследованию органов и систем с помощью компьютерной томографии. Проводит КТ органов брюшной полости и малого таза, грудной клетки, позвоночника, суставов, околоносовых пазух и головы.
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А м.Вокзальная66 15
Сонолог
Врач специализируется на функциональной диагностике. Выполняет допплерометрию сосудов шеи и спины. Занимается снятием и расшифровкой электрокардиограмм. Проводит УЗИ мягких тканей, почек, мочевого пузыря, молочных желез и надпочечников. Регулярно повышает квалификацию на курсах по функциональной диагностике.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специалист по ультразвуковой диагностике, занимается ведением беременности, лечением заболеваний шейки матки, климакса, эндометриоза. Юлия Викторовна выполняет УЗИ молочных желез, органов брюшной полости, проводит установку и удаление внутриматочной спирали.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей категории, проводит эндоскопическую диагностику в 12-перстной кишки, желудка (фиброэзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноскопия), при эндоскопических исследованиях выполняет биопсию, а также срочное исследование на Хеликобактер.