Пономаренко Алина Игоревна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Консультация от 300 грн.
Врач акушер-гинеколог, специализируется на ультразвуковой диагностике патологий женской репродуктивной системы. Ведет консультативный прием, производит профилактические осмотры, в индивидуальном порядке подбирает контрацептивы. Диагностирует и лечит воспалительные заболевания органов малого таза у женщин, принимает пациенток с жалобами на нарушение менструального цикла. Помимо УЗИ, проводит процедуры видеокольпоскопии и криодеструкции шейки матки. Имеет членство в Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19 м.Вокзальная42 12

Визитом к Пономаренко осталась довольна. Приятная и корректная в общении. Гинекологический осмотр провела аккуратно – для меня это важно. Сама сделала УЗИ. Еще один положительный момент – это диагноз. Не пугала. Дождались результатов лаборатории, а потом мне все подробно объяснила и скорректировала лечение.
Стэлла
На мой взгляд, профессионализм Алины Игоревны заслуживает наивысшей оценки. Пришла на профилактический осмотр и за помощью в подборе контрацепции. Была найдена небольшая проблема. Пошла курс лечения – успешно. Контрацептивы подобрали самые современные и безопасные. Все четко и грамотно. Я довольна.

• 2012 г. – Днепропетровская государственная медицинская академия;
  • 2013 г. – интернатура по акушерству и гинекологии.

• Специализация по ультразвуковой диагностике.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины.