Зубрицкая Лариса Федоровна

Гастроэнтеролог
Доктор Зубрицкая Лариса Федоровна специализируется в области диагностики и лечения заболеваний желудочно-кишечной системы. Врач проводит консультативный прием, по результатам которого назначает обследования органов пищеварения и при наличии проблем разрабатывает индивидуальные схемы лечения. Занимается лечением дисбактериоза, гастрита, колита, панкреатита, язвы, пиелонефрита и прочих профильных заболеваний. Значительное внимание уделяет профилактической работе с пациентами.

Василий
До посещения Ларисы Федоровной обращался к трём другим гастроэнтерологам, один из них был профессором. Ни один из них мне не помог. Фамилии этих людей называть не буду из этических принципов. Обратился к ней с результатами гастроскопии, УЗИ брюшной полости, анализом на эластазу. С этими же обследованиями я обращался и к трём предыдущим врачам.Хочу сказать, что Лариса Федоровна действительно назначила мне эффективное лечение. Уже на второй день я почувствовал себя лучше, на третий день прошла постоянная отрыжка, которая у меня не прекращалась уже три месяца (стоило мне съесть даже самую маленькую порцию еды, еды вареной, нежирной), прошли боли в животе 3х месячной давности. Сейчас продолжаю лечение по написанной ей рецептуре. Блин эта женщина просто умничка. Она реально очень помогла мне. Здоровья вам Лариса Федоровна и огромное спасибо. Вы действительно настоящий врач!
Алина
04 января '17г.
Специалист замечательнейший, прием ведет не протокольно, уделяет всегда максимум внимания. Не стремится к наиболее быстрому, скорее к качественному и результативному лечению