Зерницкая Маргарита Васильевна

Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог Зерницкая Маргарита Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний пищеварительной системы. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка, желчного пузыря, поджелудочной железы. Проводит дыхательный текст на хеликобактер. Измеряет показатель внутрижелудочного pH-метрия. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение.

Лизавета
04 января '17г.
Лечиться у нее не лечилась, но на консультациях была не раз. Предпочитаю заботиться о своем здоровье до того, как заболею и очень рада, что нашла врача, разделяющего мои убеждения. Всегда могу рассчитывать на ее помощь в составлении индивидуальной диеты, также каждый раз узнаю много нового и полезного