Зайченко Анна Михайловна

Гастроэнтеролог
Врач второй категории
Анна Михайловна специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Доктор лечит панкреатит, гастрит, хронический гепатит, лактозную непереносимость, лямблиоз, аскаридоз, статоз печени и др. Дает рекомендации по питанию с составлением диеты.

Люда
07 января '20г.
Очень приятная и отзывчивая!!! Прекрасный специалист !!!
Надя
27 июня '18г.
У меня с пищеварением неполадки были, весьма неприятная проблема, но Анна Михайловна достаточно быстро меня от нее избавила. С самого начала был дружественный настрой и заинтересованность. Я прошла обследования, которые она потребовала, потом начала лечиться по выбранной схеме. Это дало свои результаты, по ощущениям очень быстро поняла, что иду на поправку. Спасибо за помощь.
Сергей
26 июня '18г.
Зайченко Анна Михайловна - отличный специалист, проходил у нее гастроскопию. Процедура неприятная, но не такая ужасная, как о ней отзываются многие люди. На различного рода процедуры только к ней.Рекомендую

• 2009 г. — НМУ им. А.А. Богомольца;
  • 2011 г. — интернатура "семейная медицина – общая практика", НМУ им. А.А Богомольца;
  • 2013 г. — специализация по терапии;
  • 2013 г. — специализация по гастроэнтерологии.

• 2014 г. — "Оказание медико-психологической помощи детям, подросткам и их родственникам";
  • 2015 г. — "Фитотерапевтические и гомеопатические средства";
  • 2015 г. — "Научные основания и современые методики фитотерапии";
  • 2016 г. — "Общая практика - семейная медицина";
  • 2017 г. — "Современные подходы при оказании эффективной помощи при беремености и рождении ребенка";
  • 2018 г. — "Актуальные вопросы фармакодинамики и фармакокинетики фармакологично активных веществ в лечебных формах".

• Член Украинской гастроэнтерологической ассоциации;
  • Член Украинского Клуба панкреатологов;
  • Член Киевского общества гастроэнтерологов;
  • Работа в проекте UNICEF.