Воробьев Павел Геннадьевич

Гастроэнтеролог
Врач специализируется в области гастроэнтерологии. На протяжении 27 лет успешно лечит эзофагит, гастрит, панкреатит, холецистит, проктит и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с болями в животе, нарушением аппетита, отрыжкой, изжогой, рвотой и расстройством стула.

Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский

Олег
Раньше регулярно попадал в больницу с гастритом, но когда впервые попал на прием к Воробьеву, понял, что меня не так лечили. Он рассказал мне, что можно и что нельзя есть, выписал препараты. Теперь хожу к нему два раза в год, остальное время чувствую себя прекрасно.

• 1991 г. — Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет.

• 2000 г. — Львовский Государственный Медицинский университет, первичная специализация по гастроэнтерологии.
  • 2015 г. — Казанский Государственный Медицинский университет, первичная переподготовка по гастроэнтерологии.

• Украинская ассоциация гастроэнтерологов.