Вишневский Валерий Глебович

Кардиолог, Терапевт
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач-кардиолог и терапевт высшей квалификационной категории оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний сердца и сосудистой системы. Кандидат медицинских наук, квалифицирован также в области нутрициологии. Специализируется на комплексных нарушениях ритма сердца, влиянии пищи и ее усвоение на функционирование систем организма. Предоставляет консультации, в работе практикует полноценный сбор информации о индивидуальных показателях пациента, благодаря чему подбирает оптимальную и долгосрочную терапию под строгим наблюдением. Лечит аритмию, инфаркты, ишемическую болезнь. Кроме того, занимается организацией сезонной вакцинации у детей и взрослых.

Юрий
Вишневский можно сказать всю жизнь прожил в кардиологии, тут для него секретов нет. Обращаюсь только к нему, при необходимости консультируюсь. Валерий Глебович – мудрый врач, всегда поможет, подскажет.
Сергей
Очень опытный и знающий врач. Я обращался к нему с проблемами сердца, прошел полное обследование. Лечение, котрое выписал доктор Вишневский, полностью мне подошло.
Давид
11 сентября '16г.
Квалификация его очень высокая, это сразу видно.
Вадим
04 сентября '16г.
Рекомендую специалиста, знающий врач, с огромным опытом

• Винницкий медицинский институт;
  • Аспирантура Киевского НИИ им. Н. Стражеско;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.
Кардиолог, врач функциональной диагностики
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност