Вишневский Валерий Глебович

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач-кардиолог и терапевт высшей квалификационной категории оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний сердца и сосудистой системы. Кандидат медицинских наук, квалифицирован также в области нутрициологии. Специализируется на комплексных нарушениях ритма сердца, влиянии пищи и ее усвоение на функционирование систем организма. Предоставляет консультации, в работе практикует полноценный сбор информации о индивидуальных показателях пациента, благодаря чему подбирает оптимальную и долгосрочную терапию под строгим наблюдением. Лечит аритмию, инфаркты, ишемическую болезнь. Кроме того, занимается организацией сезонной вакцинации у детей и взрослых.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30

Юрий
Вишневский можно сказать всю жизнь прожил в кардиологии, тут для него секретов нет. Обращаюсь только к нему, при необходимости консультируюсь. Валерий Глебович – мудрый врач, всегда поможет, подскажет.
Сергей
Очень опытный и знающий врач. Я обращался к нему с проблемами сердца, прошел полное обследование. Лечение, котрое выписал доктор Вишневский, полностью мне подошло.
Давид
Квалификация его очень высокая, это сразу видно.
Вадим
Рекомендую специалиста, знающий врач, с огромным опытом

• Винницкий медицинский институт;
  • Аспирантура Киевского НИИ им. Н. Стражеско;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.