Юрочко Богдан Михайлович

Кардиолог, Функциональный диагност
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Юрочко Богдан Михайлович имеет степень кандидата наук в кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий. Выполняет ряд диагностических и лечебных процедур. Для постановки диагноза использует УЗИ сердца и ЭКГ, также применяет холтеровское мониторирование. Владеет техникой проведения ВЭМ. Оказывает услуги лечения острых и хронических состояний. Лечит пациентов как взрослого, так и детского возраста.

Богдан Михайлович - спеціаліст своєї справи. Він уважно слухає всі нюанси про здоров'я, задає доречні запитання та оцінює загальну картину, виходячи з усіх подробиць. Зайвого лікування не виписує.
Нина
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
Лена
К Богдану Михайловичу я обратилась по совету коллеги. Врач очень внимательный и грамотный. к пациентам относится очень хорошо. И самое главное — назначенное лечение действительно помогло. Спасибо!
14 августа '16г.
Отличный приём, хороший доктор, мне очень понравилась консультация.
Андрей
09 августа '16г.
Настоящий специалист своего дела. Человек большого ума! Такому доверяешь свое зздоровье без лишних раздумий
Юрий
Было дело, разок сердечко не на шутку прихватило. На прием к Юрочко попал, доктор меня направил на исследования, потом лечение назначил – теперь никаких болей и дискомфорта.

• 1991 г. – Национальный медицинский институт им. А.А. Богомольца;
  • 1992 г. – Интернатура;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2013 г. – предаттестационный цикл "Кардиология";
  • 2013 г. – предаттестационный цикл на базе кафедры внутренней медицины №2 НМУ им. А.А.Богомольца;
  • 2016 г. – курсы тематического усовершенствования "Актуальные вопросы кардиологии".