Вишневский Валерий Глебович

Кардиолог, Терапевт
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач-кардиолог и терапевт высшей квалификационной категории оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний сердца и сосудистой системы. Кандидат медицинских наук, квалифицирован также в области нутрициологии. Специализируется на комплексных нарушениях ритма сердца, влиянии пищи и ее усвоение на функционирование систем организма. Предоставляет консультации, в работе практикует полноценный сбор информации о индивидуальных показателях пациента, благодаря чему подбирает оптимальную и долгосрочную терапию под строгим наблюдением. Лечит аритмию, инфаркты, ишемическую болезнь. Кроме того, занимается организацией сезонной вакцинации у детей и взрослых.

Юрий
Вишневский можно сказать всю жизнь прожил в кардиологии, тут для него секретов нет. Обращаюсь только к нему, при необходимости консультируюсь. Валерий Глебович – мудрый врач, всегда поможет, подскажет.
Сергей
Очень опытный и знающий врач. Я обращался к нему с проблемами сердца, прошел полное обследование. Лечение, котрое выписал доктор Вишневский, полностью мне подошло.
Давид
Квалификация его очень высокая, это сразу видно.
Вадим
Рекомендую специалиста, знающий врач, с огромным опытом
Схожі спеціалісти:
Кардіолог, лікар функціональної діагностики
Кардіолог, терапевт, лікар сімейної медицини
Педіатр, кардіоревматолог, Функціональний діагност