Лукьянова Оксана Владимировна

Кардиолог высшей врачебной категории специализируется на оценке состояния сердечно-сосудистой системы методами функциональной диагностики, лечении повышенного артериального давления и ишемии, наблюдении пациентов с вегетососудистой дистонией. Занимается проведением и расшифровкой результатов электрокардиографии. Исследует вопросы нарушения липидного обмена. Комплексно подходит к терапии сердечной недостаточности и других болезней кардиологического профиля, назначает медикаменты или оперативные вмешательства, а также выписывает рекомендации по режиму труда и отдыха, питанию.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Дарина
Вместе с ней прошли долгий путь, вначале комплексных обследований, потом системной терапии. Такого умного и доброжелательного врача одновременно я еще не встречала. Очень понравилась, рекомендую
Лера
О враче могу сказать только хорошее. Вылечила меня, когда другие "специалисты" не могли понять, в чем дело
Анастасия
Попала в руки Оксаны Владимировны от другого врача и ни на минуту не пожалела об этом.