Тарасова Юлия Павловна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Акушер-гинеколог первой врачебной категории, ведет консультативный прием, выполняет профилактические осмотры и комплексные обследования, включая УЗИ. Наблюдает пациенток с нормальным и патологическим течением беременности. Специализируется на эндокринологии в гинекологии, в индивидуальном порядке подбирает гормональные контрацептивы.

Света
Привела свою невестку стать на учет по беременности к отличному гинекологу Тарасовой Юлии Павловне. Я сама наблюдаюсь у этого врача и мне нравится методика ее работы. Уверена, что моя невестка будет под квалифицированным наблюдением.
Екатерина
04 января '17г.
Тарасова грамотный и внимательный акушер-гинеколог. Все манипуляции проводит тщательно и аккуратно, в кабинете отличные условия. Нравится, что ее не затруднит ответить на дополнительные вопросы пациента.
Милена
В медицинский центр РостОК прихожу только, чтобы проверить свое женское здоровье. Мне импонирует, как работает врач-гинеколог Тарасова Юлия Павловна. Недавно обращалась к ней за рекомендациями в выборе контрацептивов. Врач четко ответил на все интересующие меня вопросы. Осталась как всегда довольна визитом.

• 2003 г. - Кишиневский Государственный Университет Медицины и Фармации им. Н.Тестемицану;
  • Интернатура на базе Национальной медицинской академии им. П.Л. Шупика.

• Курс по теме "УЗИ- вакушерстве и гинекологии" в Национальной медицинской академии им. П.Л. Шупика.