Кондратенко Дмитрий Сергеевич

Акушер-гинеколог
Врач Кондратенко Дмитрий Сергеевич специализируется в области ультразвуковой диагностики, эндокринной гинекологии. Диагностирует и лечит нарушения гормонального баланса в женском организме, воспалительные заболевания репродуктивных органов, в частности эрозию шейки матки, климактерические расстройства. Выполняет УЗИ органов малого таза, УЗИ беременных, кольпоскопию. Проводит лабиопластику — операции по улучшению внешнего вида внешних половых органов женщины.

Врач работает в клиниках:

Киев наб. Днепровская, 26 И м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Киев ул. Метрологическая, 17/1 м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13

Anna
23 января '19г.
Это профессионал, что редкость в наше время. При этом не разбрасывается терминами и не назначает чего не нужно.Внимателен и с чувством юмора, что немаловажно для врача. Рекомендую, если ищете специалиста , который эффективно делает свою работу.
22 июня '18г.
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича давно. Бладорна, что я попала именно к нему, поскольку оказалось, что из-за моих гормональных проблем, деток может не быть. Но он не пугает, не паникует, назначил лечение и я забеременнела по плану)))) В общем хороший, корректный специалист. Всем советую!
Евгения
23 апреля '17г.
Была на консультации у Дмитрия Сергеевича. Обсуждали проблемы моего организма готовящегося к менопаузе. Очень деликатный доктор, способный понять женщину. Ничего лишнего, все назначения грамотно расписаны и интерпретированы. Мне реально он помог сделать жизнь более комфортной в этот переходный для меня период.
София
10 апреля '17г.
Мне поставили поликистоз яичников. То, что я была в панике - это мягко сказано. Очень боялась остаться бездетной. Но меня Дмитрий Сергеевич выслушал, все объяснил, успокоил и принялся лечить. Очень рада, что попала к такому умному и чуткому доктору. К тому же и результат лечения на данном этапе меня вдохновляет.

• 2008 г. - Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.

• Член Европейской ассоциации акушеров-гинекологов;
  • Член Российской ассоциации акушеров-гинекологов.