Сорочан Галина Александровна

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Аллерголог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении болезней печени. Компетентна в диетологии и аллергологии. Занимается составлением индивидуального рациона для пациента, исходя из показателей его здоровья, также подбирает медикаментозные препараты персонально для каждого больного. В работе практикует методы фитотерапии, применяет консервативные техники. Лечит гепатиты, гастрит и холецистит. Проводит санитарно-просветительскую работу, по здоровому образу жизни и питанию. Кроме того, оказывает услуги профилактики острых кишечных инфекций и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Наталія
Прекрасний лікар, професіонал своєї справи, чуйна людина. Дуже вдячна пані Галині, за її підхід до лікування. Дай Вам, Бог здоров'я та процвітання!
Я прошу прощения, в своем отзыве предыдущем,я не обратила внимание на количество баллов. Конечно 10! Однозначно.
Низкий поклон замечательному доктору! Галина Александровна ,Спасибо Вам за Ваш профессионализм,за ваше внимание и отзывчивость.Вы действительно доктор с большой буквы!
29 ноября '17г.
Профессионализм, внимание, чёткость, комплексный подход ! Что сказать...Больше года лечила сына у разных врачей с проблемами жёлчного, поджелудочной, долихосигма-без результата ,и больше-врачи настаивали удалять часть кишечника. В таком вымученном состоянии мы попали к Галине Александровне.После первого приёма -я впервые за год увидела , что сын улыбнулся.Назначенное лечение принесло РЕЗУЛЬТАТ!!Первый день без болей, спокойная ночь, постепенное возвращение к нормальной жизни...это не описать словами.БЛАГОДАРИМ от всей души!Здоровья, энергии, гармонии во всём!
Галина Александровна чудесный доктор. Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня несколько месяцев. Я очень благодарна ей за помощь!
Андрей
Очень хороший врач. Очень хорошо и доступно всё объясняет. Очень профессионально подходит к пациентам.
Вера Дмитриевна
06 января '17г.
Не доверяю таблеткам, я предпочитаю лечится народными средствами и гомеопатией, если это возможно. Доктор Сорочан мой идеальный врач - и диету мне подобрала, и препараты гомеопатические. Побольше бы таких знающих специалистов.

• 1998 г. - Одесский государственный медицинский университет;
  • 1999 г. - интернатура по специальности "Терапия";
  • 2009 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия МОЗУ ФПО, кафедра "Гастроэнтерологии и терапии" при "Институте гастроэнтерологии НАМН Украины", специализация "Гастроэнтерология";
  • 2016 г. - Одесский государственный медицинский университет, УЗИ-специализация.

• 2011 г., 2015 г. - Тематическое усовершенствование: "Современные аспекты рационального и диетического питания" - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2011 г. - "Славяно-Балтийский гастроэнтерологический конгресс";
  • 2013 г. - ПАЦ "Гастроэнтерология"‚ Днепропетровская медицинская академия;
  • 2014 г. - аттестационной комиссией присвоена первая категории;
  • 2013 г. - Вена "Hepatology live 360";
  • 2014 г. - Прага "Доказательная медицина";
  • 2016 г. - семинар "Государственного экспертного центра МОЗ Украины" получен сертификат надлежащей клинической практики (Good Clinical Practice), г. Киев.

• Член ассоциации гастроэнтерологов Украины.