Щерба Елена Анатольевна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечение бесплодия, нарушения менструального цикла, фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, гиперпластических процессов эндометрия, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний передающихся половым путем, лейомиомы матки, эндометриоза, опухолей яичников. В область профессиональных интересов входят вопросы по контрацепции и планировании семьи.

Врач от бога, большое спасибо за вашу работу, только благодаря Елене Анатольевне у меня есть самое дорогое в жизни Дочь
12 января '20г.
Очень хороший,внимательный, добродушный врач,рожала 2013, очень довольна.
Элла
Я попала под холодный дождь, промокли ноги, и сразу начались боли внизу живота. Я пошла к врачу, сдала анализы, врач назначил лечение. Очень ей благодарна.
Лилия
05 сентября '16г.
Ходила на осмотр к Елене Анатольевне. Очень хороший врач!
03 сентября '16г.
Помогла избежать операции. Спасибо большое!
Виолетта
23 августа '16г.
Не зря многие пациентки именно к Щербе хотят на прием – классный гинеколог!

• Киевский национальный государственный медицинский университет им. А. А. Богомольца
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 2019 г. Практический семинар «Терапия воспалительніх заболеваний в гинекологии»
  • 2019 г. Практический семинар «Эстетическая гинекология: красота или функционал».
  • 2019 г. Практический семинар «Метод биопунктуры в гинекологии».
  • 2019 г. ТУ «Противодействие ВИЧ-инфекции / СПИД: современный интегральный подход».
  • 2018 г. ПАЦ «Акушерство и гинекология».
  • 2012г. ТУ «Иртерактивные технологии высшего медицинского образования. Проблемы акушерства и гинекологии».
  • 2012 г. ТУ «Основные аспекты вспомагательных репродуктивных технологий».
  • 2012 г. Научно-практический семинар «От сохранения к применению: стволовые клетки пуповинной крови в регенеративной медицине».
  • 2007 г. ТУ «Биоэтика в медицине».
  • 2001 г. ТУ по Кольпоскопии.

Ассоциации

• Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.