Попик Людмила Ивановна

Гинеколог-репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач-акушер-гинеколог выполняет прием и осмотр пациентов, осуществляет диагностику, лечением различных форм бесплодия у женщин, включая гормональное. Выявляет эндокринные патологии, сбои менструального цикла, кисты яичников. Применяет терапию патологий шейки матки современными методиками. Имеет высшую категорию квалификации по специальности гинеколог-репродуктолог, первую категорию по ультразвуковой диагностике.

04 мая '17г.
Была 1 раз на консультации в Александровской поликлинике ,где она тоже принимает.Так вот.Более равнодушного гинеколога я еще не встречала.Весь наш разговор,если это можно так назвать,ее взгляд был устремлён в телефон.Слово из нее не вытащишь.Задавала ей вопросы сама.Она ничего не рекомендовала,только лениво отвечала глядя в телефон.Никакой записи о приеме в моей карточке она не сделала.Так вот.
У Людмилы Ивановной я стояла на учете во время беременности. Врач понравилась, всегда внимательная и аккуратная. Во время угрозы выкидыша настояла на стационарном лечении, за что ей большое спасибо. Возможно, в ином случае сохранить ребеночка не удалось бы. Советую этого врача всем женщинам, которые только планируют беременность или уже ждут малыша.
Дарья
08 октября '16г.
Надприродного лікування не призначила - все по справі, в цілому, все влаштувало.
Даша
19 августа '16г.
Очень хороший гинеколог. В этом деле же главное что? Доверие, и с этим врачом оно возникло сразу же. Я довольна всем, рекомендую

• 1991 г. - Ивано-Франковский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • Клиническая ординатура по специальности акушерство и гинекология;
  • Специализация по направлению "Акушерство и гинекология";
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика".

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины;
  • Член Ассоциации перинатологов Украины;
  • Член Ассоциации врачей лучевой диагностики Украины.
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист