Палиенко Оксана Юрьевна

Акушер-гинеколог, Главный врач
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется в области репродуктологии, эндокринологической гинекологии. Успешно диагностирует и лечит патологии шейки матки, гиперплазию матки, полипоз эндометрия, эндометрит, аднексит, кистоз и поликистоз яичников, менструальные и климактерические расстройства, бесплодие, заболевания, передающиеся половым путем. Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопический осмотр, аппаратное лечение эрозии шейки матки.

20 апреля '17г.
Эрозию лечила мне Оксана Юрьевна аппаратным методом. Сначала ввела меня в курс дела, что и как будет происходить. Я шла информированной по всем вопросам. Процедуру врач провела очень аккуратно. Контрольный осмотр показал, что все прошло успешно. Лечение проведено со знанием дела и очень качественно.
Палиенко очень опытная и высококвалифицированная врач. До настоящей проблемы бесплодия докопалась быстро. не теряя времени стала лечить. Результаты очень хорошие. Правда, первую беременность доносить мне не удалось. Но я надежды не теряю В профессионализм Оксаны Юрьевны верю.
Валерия
18 ноября '16г.
Года четыре уже я у Палиенко наблюдаюсь. Оксана Юрьевна замечательный гинеколог, очень внимательна, мои женские проблемы знает наверное лучше меня самой. Я ей полностью доверяю, всегда мне помогала с любыми проблемами.

• 1993 г. - Лечебный факультет Украинского медицинского университета;
  • 1995 г. - Клиническая ординатура по акушерству и гинекологии в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО, г. Москва);
  • Аспирантура на базе РМАПО по специальности - Акушерство и гинекология.

• Курсы по теме "Репродуктивное здоровье женщины";
  • Курсы по теме "Планирование семьи";
  • Курсы по теме "Кольпоскопия и патология шейки матки";
  • Курсы по теме "Современные методы диагностики и лечения эндометриоза";
  • Курсы по теме "Гистероскопия и резектоскопия";
  • Курсы по теме "Эндокринологическая гинекология";
  • Курсы по теме "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодия" (КМАПО, г. Киев).
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог