Палиенко Оксана Юрьевна

Акушер-гинеколог, Главный врач
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется в области репродуктологии, эндокринологической гинекологии. Успешно диагностирует и лечит патологии шейки матки, гиперплазию матки, полипоз эндометрия, эндометрит, аднексит, кистоз и поликистоз яичников, менструальные и климактерические расстройства, бесплодие, заболевания, передающиеся половым путем. Проводит УЗИ органов малого таза, кольпоскопический осмотр, аппаратное лечение эрозии шейки матки.

20 квітня '17р.
Эрозию лечила мне Оксана Юрьевна аппаратным методом. Сначала ввела меня в курс дела, что и как будет происходить. Я шла информированной по всем вопросам. Процедуру врач провела очень аккуратно. Контрольный осмотр показал, что все прошло успешно. Лечение проведено со знанием дела и очень качественно.
Палиенко очень опытная и высококвалифицированная врач. До настоящей проблемы бесплодия докопалась быстро. не теряя времени стала лечить. Результаты очень хорошие. Правда, первую беременность доносить мне не удалось. Но я надежды не теряю В профессионализм Оксаны Юрьевны верю.
Валерия
Года четыре уже я у Палиенко наблюдаюсь. Оксана Юрьевна замечательный гинеколог, очень внимательна, мои женские проблемы знает наверное лучше меня самой. Я ей полностью доверяю, всегда мне помогала с любыми проблемами.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог, УЗД-фахівець