Олифан Инна Васильевна

Акушер-гинеколог
Гинеколог, акушер-гинеколог. Проводит консультативные приемы, занимается диагностированием и лечением различных патологий женской половой сферы, в том числе воспалений, новообразований, папилломавирусных инфекций, болезней, передающихся половым путем, менструальных нарушений. Осуществляет ведение беременных. Выполняет УЗИ органов малого таза, кольпоскопический осмотр, забор мазка на флору.

Тоня
13 апреля '17г.
Гинекологов посещать не люблю, только по мере необходимости, когда сильно припечет. А вот к Инне Васильевне иду спокойно. Она очень тактичный врач, корректно задает вопросы, на которые можно без стеснения ответить. Смотрит очень бережно, ищет индивидуальное решение твоей проблемы. Мне помогла вылечить воспаление придатков. Она настоящий профессионал, которому можно доверять.
Алена
У меня был нерегулярный менструальный цикл, после родов так и не восстановился. Обратилась за помощью к Олифан. Она успокоила меня и подобрала противозачаточные таблетки, с помощью которых я решила две проблемы: с контрацепцией и цикл восстановился.

• 2005 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия, г. Полтава;
  • 2011 г. - интернатура в УМСА, г. Полтава.