Надорак Ольга Павловна

Кардиолог
Врач-кардиолог занимается выявлением и лечение ишемической болезни сердца, нарушений ритма, кардиомиопатии различного генеза. Определяет тактику кардиохирургического лечения, владеет методиками диагностики ЭКГ, мониторингом по Холтеру. Занимается исследовательской работой, имеет ученую степень, к. м. н. Автор 12 научных статей, докладчик на кардиологических конгрессах международного уровня.

22 января '19г.
Очень хороший доктор, уже больше 4 лет наблюдаюсь у Ольги Павловны я и моя мама, у мамы гипертония, врач назначил правильное лечение, за что ей очень благодарны.
Ольга Романченко
25 мая '18г.
Шикарный врач. 7лет заботится о моей маме. Спасибо огромное!!!
Василь Володимирович
22 мая '18г.
Дуже уважна, ввічлива та терпляча. Відчутна висока кваліфікація та професійність.
Провела консультацию, детально все объяснил аеще и советы дала, спасибо большое врачу!
Николай
02 мая '16г.
Спасибо за проведенную ЭКГ и разъяснение ее результатов.

• 2004 г. - Выпускница лечебного факультета Буковинской государственной медицинской академии;
  • Интернатура по терапии на базе больницы скорой помощи г. Черновцы;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук

• Предаттестационный цикл по кардиологии на кафедре кардиологии и функциональной диагностики КМАПО им.П.Л. Шупика;
  • Курс по теме «Ишемическая болезнь сердца»;
  • Курс по теме «Суточное мониторирование АД и ЭКГ»;
  • Курс по теме «Приобретенные пороки сердца».