Жаринов Олег Йосифович

Аритмолог
доктор медицинских наук
профессор
Врач-аритмолог, профессор, специализируется в области функциональной диагностики сердечной деятельности, занимается терапией желудочковой аритмии, артериальной гипертензии. Выполняет и расшифровывает ЭКГ, ритмокардиографию, проводит мониторинг суточных изменений АД и ЭКГ при кардиологических патологиях. Занимается научной деятельностью, автор 500 научных публикаций.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11

Юлия
Доктор Жаринов не только очень хороший специалист, он еще и очень приятный и замечательный человек. На приеме всегда ответит на все вопросы, даст грамотные рекомендации. С ним я абсолютно спокойна за свое сердце.
Виктор
Я очень доволен доктором. Мне понравилось внимательность врача, быстрота, четкость, позитивный настрой.
Иван
Компетентный специалист, с первого взгляда внушает доверие. Благодарен за лечение

• 1988 г. - Львовский государственный медицинский институт;
  • 1992 г - Клиническая ординатура и аспирантуре в отделении аритмий сердца ВКНЦ АМН СССР (г.Москва);
  • 1992 г. - Защита кандидатской диссертации по проблемам вариабельности ритма сердца у пациентов с желудочковыми аритмиями;
  • 1996 г. - Защита докторской диссертации по проблеме аритмогенного влияния дисфункции левого желудочка;
  • 2001 г. - профессор кафедры кардиологии Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • Научная степень – Доктор медицинских наук.

Участие в ассоциациях

• Член международного научного совета исследования «RealiseAF» по диагностике и лечению фибрилляции предсердий.