Жаринов Олег Йосифович

Врач-аритмолог, профессор, специализируется в области функциональной диагностики сердечной деятельности, занимается терапией желудочковой аритмии, артериальной гипертензии. Выполняет и расшифровывает ЭКГ, ритмокардиографию, проводит мониторинг суточных изменений АД и ЭКГ при кардиологических патологиях. Занимается научной деятельностью, автор 500 научных публикаций.

+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская (22 10 )

Виктор
Я очень доволен доктором. Мне понравилось внимательность врача, быстрота, четкость, позитивный настрой.

• 1988 г. — окончил Львовский государственный медицинский институт.
  • 1988-1992 гг — учился в клинической ординатуре и аспирантуре в отделении аритмий сердца ВКНЦ АМН СССР (г.Москва).
  • 1992 г. — защитил кандидатскую диссертацию по проблемам вариабельности ритма сердца у пациентов с желудочковыми аритмиями.
  • 1996 г. — защитил докторскую диссертацию по проблеме аритмогенного влияния дисфункции левого желудочка.
  • С 1997 г. — доцент.
  • С 2001 г. — профессор кафедры кардиологии Киевской (с 2007 г. — Национальной) медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

Участие в ассоциациях

• Член международного научного совета исследования «RealiseAF» по диагностике и лечению фибрилляции предсердий.