Манжалий Элина Георгиевна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач - гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируются на лечении заболеваний органов пищеварения и печени: хронического панкреатита и холецистита, дисфункций желчного пузыря, жировой инфильтрации печени, гепатитов различной этиологии, пептической язве желудка и двенадцатиперстной кишки, циррозов и их осложнений, а также хронических колитов, неспецифического язвенного колита и болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника и глистных инвазий.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

15:30
16:00
16:30
17:00

К Манжалий я попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Элина замечательный гастроэнтеролог, помогла мне быстро избавиться от недуга, от которого я страдала два месяца.
Игорь
09 июня '16г.
Очень полезная консультация, спасибо!

• 1999 г. - обучение в Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца, лечебный факультет;
  • 1999 г. - медицинский факультет Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца и получила полное высшее образование по специальности "Лечебное дело", квалификация "врач";
  • 2000 г. - получила звание врача-специалиста по специальности "терапия" и в этом же году по специальности "гастроэнтерология";
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2004 г. - курсы по психотерапии и медицинской психологии при Харьковской академии последипломного образования;
  • 2004 г. - проходила стажировку в Германии, отделение гастроэнтерологии и трансплантологии в университетской клинике г. Хайделберг;
  • 2004 г. - окончила курсы и получила сертификат по владению методики информационно-волновой терапии;
  • 2007 г. - предаттестационные циклы по гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии;
  • 2008 г. - аспирантура по внутренним болезням на кафедре пропедевтики внутренних болезней № 2 НМУ.

• Член Украинской, Европейской и Американской ассоциации по изучению заболеваний печени;
  • Член Украинского общества гастроэнтерологов.