Маньковская Инна Николаевна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Доктор Маньковская Инна Николаевна, специалист высшей категории. Консультирует пациенток относительно планирования беременности. Наблюдает за состоянием будущей мамы вплоть до наступления родов, предоставляет надлежащую помощь в процессе родовой деятельности. Оказывает помощь в лечении женского бесплодия. Лечит воспаления и занимается проблемами мочевыделительной системы.

Яна
19 сентября '21г.
Лікар дійсно від Бога! Дякую!
Анна Маленкова
31 января '18г.
Самый лучший врач, сейчас планирую вторую беременность и планирую с Инной Николаевной. Невероятно внимательная, чуткая, очень бережное отношение к пациенткам, терпеливо обьясняет все что происходит с вашим организмом.Все мягко и плавно рядом с ней, становиться совсем не страшно) И еще был один случай, после которого я поняла что Инночка Миколаевна ( ее так все называют) Человек с большой буквы, у нас в палате девочка лежала на сохранении, и нужно было ехать ей куда то , на какое то дообследование, но она сказала что денег нет, и тогда Инна Николаевна достала свои деньги и дала ей.. Вот так просто, потому что ей надо. Я рекомендую очень.
23 октября '17г.
Врач от Бога, все проблемы четко и по существу, не запугивает, лишнего не назначает, наблюдалась у нее в Житомире, это тлучший доктор которого я встретила за всю свою беременность, сейчас планирую вторую , хочу наблюдаться и рожать му нее.
Антонина
Инна Николаевна, это доктор от Бога! Она вела всю мою беременность и кесарево, огромная благодарность за человечность и профессионализм!!!
Арина
Когда во время лечения моего женского бесплодия много врачей опускали руки, говорили, что ничего не получится. Инна Николаевна всегда была позитивно настроена. Её длительное комплексное лечение дало позитивные результаты. Я уже беременная. Продолжаю наблюдаться у неё.
Обращалась к Маньковской Инне Николаевне на этапе планирование беременности. Её исчерпывающие консультации помогли мне забеременеть и выносить здорового ребёнка. Во время беременности и родов она тоже оказала мне незаменимую помощь.

• 1997 г. - Винницкий медицинский университет;
  • 2004 г. - интернатура по акушерству и гинекологии на базе Хмельницкого областного родильного дома, кафедра акушерства и гинекологии - филиал Винницкого медицинского университета.