Лысак Наталья Аркадьевна

Детский гастроэнтеролог
врач высшей категории
Детский
Доктор Лысак Наталья Аркадьевна имеет 36-летний стаж, детский гастроэнтеролог, имеет высшую категорию. В обязанности врача входит консультативный прием пациентов с пищеварительной дисфункцией первичного или вторичного генеза, составление индивидуального рациона питания с учетом возраста ребенка, вкусовых предпочтений и сопутствующих заболеваний. Специалист предоставляет услуги по диагностике и терапии хронических болезней ЖКТ (холецистит, врожденные аномалии, ферментопатии, панкреатит, гастродуоденит, дисбактериоз, гепатит, колит, дискинезия желчевыделительных протоков).

Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16

Алена
Наталия Аркадьевна, прекрасный врач. Моя дочь стоит у нее на учете и наблюдает, помогает, лечит, поддерживает уже более 7 лет. Мы очень ею довольны и благодарны.!
Мила
Внезапно у сына пропал аппетит и он начал жаловаться на боли в животике. Сначала решила проконсультироваться с педиатром, нам прописали таблетки, мы их пропили, но состояние наше не улучшилось. И только доктор Лысак смогла найти причину боли и назначила адекватное лечение.
Похожие специалисты:
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач семейной практики, терапевт, кардиолог, гастроентеролог. Специалист УЗ- диагностики.
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Нефролог