Линевский Юрий Владимирович

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор
Врач-гастроэнтеролог Линевский Юрий Владимирович проводит консультативный прием, составляет индивидуальные схемы лечения. Проводит диагностику и лечение заболеваний печени, кишечника, желчного пузыря. Занимается лечением таких заболеваний, как гастрит, дуоденит, дискинезия желчевыводящих путей. К врачу следует обратиться при болезненных ощущения в области живота, расстройстве стула, рвоте и др. симптомах гастроэнтерологических заболеваний.

Алевтина Степановна
05 января '20г.
Когда у меня появляются проблемы с ЖКТ, я обращаюсь только к Линевскому Юрию Владимировичу. Ведь не каждый доктор может похвастаться таким опытом работы, какой есть в Юрия Владимировича.

Опыт работы

• с 1988 по 2005 заведующий кафедрой внутренних болезней Донецкого национального медицинского университета. Ведение интернатуры и практическая консультация в дневном стационаре при университете.
  • с 2005 г. по 2014 г. Руководил областным гастроэнтерологическим центром.
  • 2017 — сейчас Практикующий врач МЦ “УРОМЕД”.

Является участником многочисленных съездов, конференций и симпозиумов по гастроэнтерологии в Украине и странах ближнего и дальнего зарубежья (США, Швейцария, Польша и др.).