Лигирда Наталья Федоровна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор высшей категории Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области онкогинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.

Это очень квалифицированный доктор. Диагноз очень правильный, четкий и ясный. Как и решения всех проблем. Спасибо Вам большое.
Диана
12 июня '17г.
О воспалении забыла благодаря этому врачу. Спасибо огромное.
Лиля
12 июня '17г.
Были проблемы с яичниками. Спасибо этому квалифицированному врачу. Теперь я здорова.
Полина
07 июня '17г.
Наталья Федоровна помогла вылечить воспалительное заболевание. Очень хороший и квалифицированный врач.
Альбина
04 июня '17г.
Квалифицированный врач с огромным опытом работы. Спасибо за качественную консультацию.
Обошла много специалистов в поисках ответов на мои вопросы. Все, что искала, нашла в этой клинике у прекрасного специалиста - Натальи Федоровны!
Таисия
03 сентября '16г.
Как хорошо, что есть такие доктора, как Наталья Федоровна. Всем желаю семейного счастья!

• 2006 г. - Защита диссертации;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Член Общества онкологов Украины;
  • Член Украинской ассоциации гинекологических онкологов.