Лигирда Наталья Федоровна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Лигирда Наталья Федоровна специализируется в области гинекологии. Предоставляет услуги по ведению беременности, лечению воспалительных заболеваний, поликистоза яичников, проводит кольпоскопию.

Это очень квалифицированный доктор. Диагноз очень правильный, четкий и ясный. Как и решения всех проблем. Спасибо Вам большое.
Лиля
Были проблемы с яичниками. Спасибо этому квалифицированному врачу. Теперь я здорова.
Диана
О воспалении забыла благодаря этому врачу. Спасибо огромное.
Полина
Наталья Федоровна помогла вылечить воспалительное заболевание. Очень хороший и квалифицированный врач.
Альбина
Квалифицированный врач с огромным опытом работы. Спасибо за качественную консультацию.
Обошла много специалистов в поисках ответов на мои вопросы. Все, что искала, нашла в этой клинике у прекрасного специалиста - Натальи Федоровны!
Таисия
Как хорошо, что есть такие доктора, как Наталья Федоровна. Всем желаю семейного счастья!