Лажевская Вера Васильевна

врач высшей категории
Детский
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30

Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Записалась с сыном к этому специалисту на консультацию по рекомендации знакомого врача. И очень довольна результатом. Вера Васильевна прекрасный специалист, с большим опытом, много знает. Нашла подход к ребенку, внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы.
Валера
У племянницы с детства проблемы по части сердечно-сосудистой системы, так она сейчас у Лажевской наблюдается. Судя по отзывам родителей, лечение у Веры Васильевны дает обнадеживающие результаты. Очень опытный кардиолог.
Ира
Ребенку очень понравилась, да и яболее чем довольна - специалист прекрасный, женщина очень приятная и умная
Виталина
Вера Васильевна, приветлива, на мой взгляд, профессионал. Не назначает лишнего.

• 1982 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации.