Коваленко Елена Геннадиевна

Акушер-гинеколог, специалист в области интимной хирургии и эстетической гинекологии
врач первой категории
Доктор Коваленко Елена Генадиевна – акушер-гинеколог. Специализируется на интимной хирургии, владеет навыками в области эстетической хирургии. На протяжении 11 лет ведет консультативный прием женщин, помогает в составлении индивидуальных схем восстановления менструального цикла. Оказывает помощь в вопросах планирования беременности, ведет учет. Устраняет нарушения репродуктивной системы.

Юля
Сама хожу к Коваленко Елене Геннадиевне и привела к ней тетю с другого города. Пришлось тете делать операцию, так как у нее в матке что-то было, что давало кровотечения по 10 дней! Сейчас все у нее хорошо, но каждые пол года тетя ездит в Киев только к Елене Геннадиевне! Рекомендую и вам ее.
Таня
Я с сестрой и мамой ходим на осмотры к Елене Геннадиевне Коваленко. А еще и подружкам ее рекомендуем. Она – умничка)
Настя
Знаю Елену Геннадиевну Коваленко давно и хожу только к ней. У нее на осмотре спокойно и не страшно.
Елена Коваленко помогла мне с мужем обрести ребенка! Спасибо ей большущее!
Вика
Я уже много лет доверяю свое здоровье только Коваленко Елене! Рекомендую ее!
Оставлю отзыв о Коваленко Елене Геннадиевне – она – мо доктор гинеколог. Благодаря ей моя интимная жизнь стала намного приятнее. Пишу отзыв, чтобы женщины, у которых тоже такие проблемы не стеснялись обращаться с ними к доктору.
Хожу на консультации и профосмотры к Коваленко Елене Геннадиевне – внимательная и приятная доктор, к ней совсем не страшно ходить. Также ходила к хирургу по вопросу варикоза на ногах – спасибо, успокоил меня. Вообще в клинике мне нравится.

Специалист предоставляет такие услуги

• диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • ведение всех триместров беременности, лечение заболеваний во время беременности;
  • консультирование и подбор контрацепции (дородовой, послеродовой);
  • кольпоскопия;
  • УЗД органов малого таза, молочной железы;
  • проведение малых гинекологических операций (удаление полипов, кондилом, биопсия, выскабливание полости матки, цервикального канала, пункция брюшной полости через задний свод, МВА, постановка и удаление ВМК, вакуум-регуляция, вскрытие абсцессов и удаление кист бартолиниевой железы, владение методикой марсупилизации и лазерного удаления кист бартолиновой железы);
  • лечение шейки матки: радиоволновая хирургия, лазерная вапоризация;
  • диагностическая гистероскопия;
  • гистерорезектоскопия;
  • лечение возрастных изменений влагалища;
  • пластика малых и больших половых губ.

• 2007 г. — Донецкий государственный медицинский университет им.М. Горького, специальность "Акушер-гинеколог".

• 2010 г. — Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, "Акушерство и гинекология";
  • 2013 г. — Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького; "Онкогинекология";
  • 2014 г. — Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького; "Эндоскопическая хирургия";
  • 2014 г. — Украинская военно-медицинская академия, "Ультразвуковая диагностика".

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист