Костанопуло Елена Юлиановна

Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтерорлог, семейный врач со стажем более 10 лет использует международные стандарты и протоколы лечения. Диагностирует и проводит лечение хронических и острых гастроэнтерологических патологий, заболеваний пищевода, желудка, 12-типертстной кишки, печени и желчного пузыря, поджелудочной железы. Составляет индивидуальные схемы диетотерапии, консультирует на английском языке.

Врач работает в клиниках:

Киев бул. Тараса Шевченка, 27 м.Университет6 6

Дуже приємна жінка, все пояснила кілька разів. Спокійно мене вислухала, відповіла на всі питання і готова була мене ще слухати. Тому я дуже задоволена. Розповіла про кожний призначений препарат, та його дію. Буду ще звертатися. Дякую!
21.04.2017
Дуже сподобався прийом. Лікар професіонал своєї справи, та намагається усіма силами вирішити проблему. Маю велику надію, що вона зможе мені допомогти. Перший прийом, справив дуже позитивне враження! Прийду ще! Рекомендуватиму!

• 2002 г. - 2008 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
  • 2008 г. - 2010 г., — НМАПО имени П. Л. Шупика.

Врач-гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний:

• Гастрит
  • Дуоденит
  • Панкреатит
  • Холицестит
  • Язвы
  • Изжога
  • Заболевания печени (гепатит)
  • Заболевания кишечника
  • Дискенезия желчевыводящих путей