Волкова Светлана Леонидовна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию, колоноскопию. Лечит гастрит, дисбактериоз, панкреатит, цирроз печени, холецистит, язвенную болезнь желудка.

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2

Савелий
Це один з кращих лікарів що я відвідували. Багато знає, докладно пояснює, розповіла багато методів лікування. Ще, дуже приємна людина. Постійно усміхнена та весела. Чекати не довелося, нас прийняли завчасно. Сервіс на висоті! Рекомендую!
28.04.2017
Доступно пояснила, індивідуальний підхід до пацієнта. Що до цінової політики, радила препарати та його аналоги, щоб людина змогла вибрати, що краще відповідає його фінансовим можливостям. В загальному дуже хороший лікар! Все сподобалося.

• 1989 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебное дело.

• Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика МОЗ Украины.