Кладиев Вячеслав Николаевич

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач Кладиев Вячеслав Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги акушера-гинеколога. Ведет пациентов на всех этапах беременности, занимается выявлением заболеваний и патологий женской половой системы. С помощью УЗ-диагностики исследует состояние женской репродуктивной системы, также визуализирует состояние плода. Такой вид обследования является абсолютно безопасным методом диагностики беременных.

04 мая '17г.
Очень рекомендую данного специалиста! Попала на прием к Вячеславу Николаевичу случайно, по страховой. Благодарна Богу, что встретила этого человека. Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет; говорит мало, но по существу. Дал мне ценные советы в женских вопросах, не касающиеся проблемы с которой я пришла. Отдельно хочу отметить Человечность - чувствуется его желание помочь в проблеме, а не выкачать деньги, что, к сожалению, многие практикуют. С уважением и благодарностью!
Юля
Вторую беременность наблюдает у меня Вячеслав Николаевич. Нравится он мне и как человек, и как профессионал. С нимпросто и надежно. Что в первый раз, что сейчас у меня постоянная угроза выкидыша. Но мой гинеколог знает, как подобрать правильное лечение или доброе, человеческое слово, чтобы меня успокоить. Даже думаем сына назвать в его честь.
Кристина
Мне в Кладиеве импонирует огромный опыт и трепетный индивидуальный подход к женщинам. Когда я с ним познакомилась, а это было давно, мне было неловко говорить о своих проблемах. Но потом я поняла, что о лучшем женском враче и мечтать не стоит. Двое чудных малышей помог мне выносить Вячеслав Николаевич.Готовлюсь в третий раз стать мамой, но доктору не изменила.

• 1989 г. — Луганский мединститут, специальность "лечебное дело";
  • 1990 г. — интернатура по специальности "акушерство и гинекология".

• 1990 г. — "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", ДИУЛ;
  • 1997 г. — "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", факультет последипломного образования, Луганский государственный медицинский университет;
  • 1997, 2000, 2004, 2008, 2013 гг. — предаттестационный цикл по акушерству и гинекологии, факультет последипломного образования, Луганский государственный медицинский университет;
  • 1999 г. — "Детская гинекология", Харьковский институт усовершенствования врачей ;
  • 2004 г. — "Актуальные вопросы УЗИ в перинатологии, генетике и гинекологии", Харьковская медицинская академия;
  • 2006-2009 гг. — тренинги по антеральному уходу, эффективным перинатальным технологиям, предупреждению вертикальной трансмиссии ВИЧ-инфекции;
  • 2008 г. — "Основы гистеро- и лапароскопии в акушерстве и гинекологии", кафедра акушерства и гинекологии № 1 НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. — "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", факультет последипломного образования, Луганский государственный медицинский университет.