Кизим Светлана Владимировна

Кардиолог
Кардиолог высшей категории Кизим Светлана Владимировна специализируется на обследовании и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов, направляя на последующее обследование. Специализируется на лечении врожденных и приобретенных сердечных заболеваний. Лечит ишемическую болезнь сердца, тахикардию, аритмию, врожденные пороки сердца. Проводит электрокардиографию. При необходимости направляет на УЗ сердца. В случае тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний направляет к хирургу-кардиологу с целью устранения проблемы оперативным методом.

Консультировался по поводу врожденных пороков. Хороший специалист. Думаю, ей можно доверять.
Тоня
31 августа '16г.
На приеме осмотрела, сразу же поставила предварительный диагноз, а еще дала рекомендации по состоянию здоровья. Когда понимаешь, что такая забота вроде бы и должна быть, но о ней нередко забывают
Внимательный врач. Все понравилось.
23 июня '16г.
Быстро обследовала, назначила лечение, чувствую себя значительно лучше!

• 1992 г. – Национальный медицинский университет им А.А. Богомольца.

• Постоянно проходит курсы повышения квалификации (последний раз в 2014 году).

• Участник Ассоциации кардиологов Украины.